Фанат Saints Row превращает Джона Марстона из Red Dead в создателя персонажей

Один талантливый игрок в Saints Row использует демонстрацию создания персонажа Boss Factory, чтобы точно воссоздать Джона Марстона из Red Dead Redemption.

Фанат Saints Row превращает Джона Марстона из Red Dead в создателя персонажей

С выпуском долгожданного Сентс Роу перезагрузка ждет не за горами, разработчики выпустили загружаемую демоверсию, которая позволяет фанатам опробовать одну из самых любимых функций франшизы. Этот отличный бесплатный контент, известный как Saints RowBoss Factory, позволяет игрокам создать желаемого игрового персонажа, которого они смогут использовать в полной версии, которая выйдет в конце августа. Хотя многие создали оригинальных персонажей, некоторые игроки используют демоверсию для воссоздания культовых персонажей поп-культуры, таких как Таня из первой игры Saints Row и Джонни Сильверхенд из Cyberpunk 2077.

К счастью, с точки зрения глубины, Saints RowBoss Factory предлагает множество функций. Игроки могут создавать не только все, от того, как звучит их игровой персонаж — с Фабрикой боссов, предлагающей до восьми голосов на выбор, но и от того, как формируются лицо и тип тела персонажа. Погружаясь глубже, игроки также могут настраивать одежду и аксессуары своего персонажа. Короче говоря, ясно, что последняя версия Saints Row уже может похвастаться одними из самых глубоких настроек, которые когда-либо видела франшиза, поскольку предлагает игрокам больше настраиваемых функций, чем когда-либо прежде.

Обязательно поместите обширные функции в Saints Row Boss Factory с пользой, пользователь Reddit MANBEHINDTHESCENES мастерски воссоздал легендарного преступника и искателя отпущения грехов Джона Марстона из серии Red Dead Redemption. Практически все, что делает Марстона таким мгновенно узнаваемым персонажем, присутствует в этой Saints Row.исполнение, такое как его черные волосы с ужасным пробором, его фирменная ковбойская шляпа и короткая пятнистая щетина. Кроме того, MANBEHINDTHESCENES идеально воспроизвел знаменитые шрамы от когтей Марстона, которые отмечают правую сторону его лица.

Я сделал Джона Марстона в новой демо-версии Saints Row. . из reddeadredemption

Для тех, кто не знает, кому принадлежит Red Dead RedemptionДжон Марстон остается одним из самых важных персонажей в Rockstar Games приключенческий вестерн-сериал. Выступая в качестве главного героя Red Dead Redemption 2010-х годов, а также снова появляясь в качестве главного героя в его продолжении 2024 года, Марстон — преступник, который, казалось бы, бесконечно стремится защитить свою семью как от закона, так и от своего прошлого. Хотя в глубине души Марстон действительно стремится стать лучше, жестокие американские границы часто вынуждают его совершать довольно ужасные преступления во имя искупления.

Подобные замысловатые творения доказывают, что последние Saints Row, безусловно, обладает большой гибкостью с точки зрения создания персонажей, а MANBEHINDTHESCENES может даже точно воскресить ковбоя в игре. Надеемся, что игра скоро появится на прилавках магазинов, и у сообщества будет больше развлечений, связанных с поп-культурой, которыми они смогут поделиться, как только они получат финальную версию.

Saints Row планируется выпустить 23 августа для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий