Фанат Saints Row сделал Харли Квинн с создателем персонажа

Хотя Saints Row еще не вышла, игра позволяет людям создавать своих «боссов» до запуска, а один пользователь придумывает версию Харли Квинн.

The Saints RowИгра reboot не запускается до 23 августа, но это не мешает фанатам переделывать некоторых из своих любимых персонажей, чтобы играть в игру, когда она, наконец, появится. Во многом благодаря тому, что разработчики игры выпустили демо-версию Boss Factory заблаговременно, пользователи получили возможность создавать своих «боссов». как хотят; включая одного пользователя, который решил создать свою собственную версию Харли Квинн.

The Saints RowФраншиза долгое время была одной из тех франшиз, которые сильно опирались на создателя персонажа. Однако версия этого года будет предлагать немного больше благодаря улучшенной графике и разрешению, которые доступны на современных консолях. Создатель персонажа в перезагрузке франшизы, безусловно, может позволить людям быть настолько глупыми, насколько они хотят, с внешностью своего персонажа, но он также может быть удивительно реалистичным и правдоподобным.

Пользователь Reddit The_Midnight_Fog продемонстрировал, что они сделали с глубоко захватывающей Saints RowСоздатель персонажа, продемонстрировав, как они сделали своего главного героя немного похожим на персонажа DC Comics Харли Куинн. Были некоторые вольности, на которые пришлось пойти, так как костюм антигероя не всегда доступен в предстоящей игре, но голова и волосы этой Харли Квинн определенно выглядят как вылитый.

Харли Квинн из SaintsRow

Это Saints Rowперсонаж носил краску для глаз, которая была сделана, чтобы выглядеть как маска для лица Харли Квинн, которой она известна, и на картинке также были показаны знаменитые двухцветные волосы. У версии любимого персонажа от Redditor светлые волосы, которые разделены на два хвостика с синим оттенком на концах.

Эта версия Харли Квинн определенно отличалась от оригинала тем, что Saints Row была одета в красное блестящее платье. Ее большого молотка тоже нигде не видно. Несмотря на эти различия, создание по-прежнему легко и быстро опознается, даже если подпись не намекает, на кого она должна была быть похожа.

Для тех, кто не является преданным поклонником DC Comics. , Харли Квинн начала свою карьеру в качестве подруги и любовника самого страшного злодея Готэма, Джокера. Однако в недавних комиксах, фильмах и телешоу она рискнула и создала свою собственную личность. На большом экране живая версия персонажа была сыграна Марго Робби, а анимационная версия, которая появляется в ее собственном шоу на HBO Max, озвучена автором Теории большого взрыва. Кейли Куоко.

Saints Row выходит 23 августа на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий