Фанат Saints Row сделал Тайлера создателем

Наконец-то вышла перезагрузка Saints Row, и один игрок создает свою версию знаменитого рэпера Tyler the Creator с помощью редактора персонажей игры.

Поклонник Saints Row делает Тайлера творцом

С момента выхода первой Saints Rowназвание игры, серия игр стала популярной в играх. Серия Saints Row отличается от серии Grand Theft Auto тем, что позволяет игрокам создавать собственных персонажей с помощью редактора персонажей. Последняя игра франшизы, перезагрузка Saints Row, должна была выйти в феврале этого года, но релиз был перенесен на август, поскольку игре требовалось больше времени на разработку. Сейнтс РоуФанаты с нетерпением ждали перезагрузки, и она стала одним из главных игровых релизов августа.

Перед выпуском игры Volition выпустила бесплатную демоверсию в видеSaints Row Boss Factory. Демоверсия позволяла геймерам создать своего собственного босса и предварительно просмотреть создателя персонажей нового издания за несколько месяцев до выпуска. Создатель нового персонажа предлагает почти бесконечные возможности настройки, позволяя игрокам выбирать и менять предметы одежды, а также изменять материал и цвет одежды. Не так давно игрок создал свою собственную версию Харли Квинн, а теперь фанат создал свою версию Тайлера Создателя.

Пользователь Reddit Hootcheesun попытался создать свою собственную версия Тайлера Создателя с помощью создателя персонажей в Saints Row Boss Factory. Tyler the Creator — американский продюсер и известный рэп-исполнитель. В оригинальной версии постера Тайлер носит белую футболку, коричневую кожаную куртку и оливково-зеленую кепку.

Поклонник Saints Row делает Тайлера творцом

Hootcheesun удалось запечатлеть мельчайшие детали лица Тайлера Создателя, благодаря чему их версия выглядит более реалистично. Сентс Роуфанатам на Reddit понравилось творение Hootcheesun’ и они высоко оценили их навыки. Исходный пост набрал более 400 голосов и несколько комментариев на Reddit.

Раздел комментариев наполнен похвалами Hootcheesun и веселыми комментариями. Многие фанаты сошлись во мнении, что их творение очень похоже на реального Тайлера. Некоторые поклонники даже утверждали, что это самое точное творение знаменитости, которое они видели в Saints Row. Поклонники попросили Hootcheesun создать версии других музыкантов, в том числе таких знаменитостей, как Тупак и Нардвуар.

Когда игра наконец выйдет, игроки Saint Row наконец-то смогут стать боссом Новая Банда Святых. Ожидается, что в Интернете появится больше созданий персонажей. Члены сообщества Saints Row ожидают лучшего создания персонажей, чем в предыдущих играх, так как новый редактор персонажей позволяет игрокам идеально формировать лицо и тело своего персонажа и даже добавлять мелкие детали, такие как швы, татуировки и шрамы.

Saints Row уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий