Фанат Skyrim хвастается татуировкой даэдрического кинжала

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim хвастается татуировкой одного из даэдрических видов оружия, которое можно сделать в игре.

Skyrim Fan демонстрирует татуировку с даэдрическим кинжалом

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Skyrim-Daedric-Tattoo.jpg? q=50fit=containw=943h=500dpr=1,5"/>

The Elder Scrolls 5: Skyrim< /сильный>имеет много оружия, которое игроки могут использовать против различных врагов, с которыми они сталкиваются. Игроки могут находить и ковать мечи, кинжалы, луки, боевые топоры и многое другое, продолжая свое путешествие по Skyrim.

Некоторые из этих видов оружия относятся к даэдрическому оружию, найденному в Скайриме. Они считаются одними из самых сильных в игре, и получить их непросто. Они требуют, чтобы игроки завладели Даэдрическими Сердцами и Эбонитовыми Слитками, и должны быть выкованы. Для их изготовления игрокам необходим кузнечный уровень 90, а также перк «Даэдрическое кузнечное дело». Однако оружие того стоит и может оказать огромную помощь в уничтожении любых врагов, которых можно найти в Skyrim.

Один < Фанат em>Skyrim вытатуировал на спине одно из даэдрических оружий. Пользователь Reddit под ником bigrat455 опубликовал изображение нарисованного им даэдрического кинжала из Skyrim.. Татуировка находится между их лопатками, а на рукояти и лезвии есть красивые детали. Изделие выглядит великолепно и идеально подходит по размеру для спины bigrat455.

Татуировка с даэдрическим кинжалом (: from skyrim

Татуировка с даэдрическим кинжалом получает положительную реакцию. Многие пользователи отмечают, что работа потрясающая, и им нравятся детали, которые в нее были вложены. Один из комментаторов говорит, что даэдрический кинжал — самое крутое из семейства оружия в Skyrim, в то время как другой спрашивает, планирует ли bigrat455 расширять его в будущем. Многие пользователи Reddit шутят о татуировке, например, о том, что bigrat455 получил удар в спину, и что им не хотелось бы быть теми, кто вонзил нож себе в спину. Это удивительная работа тушью, и, возможно, одна из самых привлекательных татуировок видеоигр, которые когда-либо делали фанаты.

Татуировка, которую сделал bigrat455, — не единственная впечатляющая работа, сделанная фанатом видеоигр. Реддитор под ником Ayce61 показал нарисованный чернилами босс Статуи богов из Final Fantasy 6. Работа начинается с запястья Ayce61 и поднимается по всей руке до плеча. В произведении есть деталь врага, которую можно увидеть на его официальном изображении, а также изображены разделяющиеся облака на плече игрока, которые можно увидеть на спрайте врага. Работа впечатляет и прекрасно передает величие босса, которого игроки видят в Final Fantasy 6.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий