Фанат Skyrim использует 3D-принтер для создания реального Chillrend

Игрок в Skyrim воссоздает в реальной жизни самый известный стеклянный меч из игры, используя впечатляющее мастерство и 3D-печать.

Фанаты Skyrim используют 3D-принтер для создания реальных Chillrend

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/skyrim-3d-chillrend.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

The Elder Scrolls 5: Skyrim удалось оставаться популярной игрой с момента ее выпуска в 2011 году. Благодаря многочисленным DLC, переизданиям и очень активному сообществу моддеров Skyrim в основном сохранил сильную базу игроков с момента своего запуска. Многие игроки также нашли новые и уникальные способы наслаждаться Skyrim, будь то создание нового персонажа, похожего на Американского психопата.Патрик Бейтман или наполнение дома сыром.

Однако за пределами игры игроки Skyrim часто отдают дань уважения ролевой игре Bethesda. Фан-арт, конечно, составляет многие из этих дань уважения, но многие фанаты также стремятся создать некоторые предметы из игры в реальной жизни, например, один игрок Skyrim , который сделал потрясающее сжигание дровами стены Алдуина, изображающее драконорожденного, сражающегося с антагонистом основного квеста игры. А также Скайрим тем не менее, имея мир, полный богатого знания, в игре также есть коллекция уникального и интересного оружия, которое игроки могут подобрать в игре и создать его реальные версии.

Один из игроков Skyrim недавно произвел впечатление на Reddit своей 3D-печатной версией Chillrend, уникальным стеклянным мечом, доступным в Skyrims Линия квестов Гильдии воров. В комментариях к посту на Reddit хвалили дизайн реального Chillrend и то, как он отражает зачарованную природу меча из игры. Создатель меча, u/3DPrintOrlando, подробно рассказал об их создании в комментариях, заявив, что всего меч состоит из пяти частей. Рукоять была разделена на две части, и внутри покоился синий драгоценный камень. В меч встроены две металлические детали для поддержки, и общая длина детали составляет 33 дюйма.

I Designed & Распечатанный на 3D-принтере Chillrend из Skyrim

Как Skyrim По словам игроков, распечатанный на 3D-принтере Chillrend выглядит так же круто, как и игровая версия. Некоторые фанаты также прокомментировали, что они надеются, что меч был версией 45-го уровня, ссылаясь на то, что Chillrend является уровневым оружием в Skyrim. Это означает, что всякий раз, когда игрок берет оружие у лидера Гильдии воров Мерсера Фрея, оружие будет увеличиваться до его уровня. Если уровень игрока ниже, когда он берет оружие, он не сможет наложить на него более сильные чары.

Охлаждение — одно из самых запоминающихся видов оружия в Skyrim. , хотя в качестве зачарованного стеклянного меча некоторые игроки могут найти его дизайн немного более ручным, чем у некоторых даэдрических оружий, которые можно найти в определенных квестах. Тем не менее, для фаната, ищущего даэдрическое оружие, напечатанное на 3D-принтере, игроку Skyrim удалось создать впечатляющую версию Мерунеса Бритва с помощью магнитов собирает части сломанного оружия воедино.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий