Фанат Skyrim нарисовал акварелью алхимические ингредиенты, найденные в игре

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim нарисовал прекрасный акварельный рисунок, на котором изображен ряд ингредиентов, используемых в алхимии.

Fan Skyrim рисует акварелью алхимические ингредиенты, найденные в игре

An Elder Scrolls 5: Skyrim игрок рисует красивую картину, основанную на алхимических ингредиентах, указанных в названии. Многие геймеры создали потрясающие произведения искусства на основе ролевых игр Bethesda в различных средах. Сюда входят картины на основе Skyrim, в которых используются различные техники и стили.

Одним из навыков, который игроки могут изучить в Skyrim, является алхимия. Этот навык позволяет игрокам брать сырые ингредиенты и комбинировать их для приготовления зелий и ядов. Это один из трех ремесленных навыков, которым можно научиться в Skyrim, и освоить его может быть очень полезно, поскольку игроки могут создавать полезные зелья с помощью алхимии.

<р>Пользователь Reddit под ником mariella_art поделился картиной, которую он нарисовал на основе навыка алхимии в Skyrim. Картина включает в себя ряд алхимических ингредиентов, найденных в Skyrim, в том числе синие крылья бабочки и кровоточащие короны. Работа отличается красивыми мазками и прекрасным использованием цвета, а также определенным типом деталей, которые можно получить только с помощью акварели. Это произведение — отличное посвящение игре, которая занимала игроков последние 11 лет и оставит след в игровой индустрии.

быстрые акварельные алхимические ингредиенты из скайрима

Работа Mariella_art завоевала несколько поклонников. Один комментатор спросил, продает ли художник свое искусство, а другой спросил, зарабатывают ли они на жизнь иллюстрацией. Пользователь заявил, что, по его мнению, пришло время, чтобы Skyrimбыла сделана книжка-раскраска, а другой геймер упомянул, что им бы хотелось, чтобы художественная книга по травничеству была наполнена работами, подобными тому, что показала mariella_art’s. Картина великолепна, и ее стиль идеально подходит для иллюстрации мира давней ролевой игры.

Mariella_art — не единственный художник, создающий вселенную Skyrim. акварелью. Пользователь Reddit, известный как BassClefCat215, опубликовал нарисованную ими картину, изображающую даэдрического принца Хермеуса Мору, или "Герму". коротко. В произведении представлены отдельные щупальца персонажа, которые он использует, чтобы выкачивать знания из смертных, убивая их в процессе. Также были захвачены многочисленные глаза принца, а также несколько листов бумаги, которые, вероятно, содержали нужную ему информацию. Херма — один из самых мрачных персонажей Skyrim, и он хорошо показан в произведении. И BassClefCat215, и mariella_art проделали потрясающую работу, запечатлев мир игры акварелью, продемонстрировав, насколько универсальным может быть этот стиль.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий