Фанат Skyrim назвал свою первую дочь в честь персонажа из игры

Пара, являющаяся поклонниками Skyrim, рассказывает, что назвала свою первую дочь в честь одного из своих любимых персонажей в ролевой игре.

Фанаты Skyrim назвали свою первую дочь в честь персонажа из игры

Поскольку The Elder Scrolls 5: Skyrim существует столько, сколько существует , вряд ли можно сомневаться в влиянии ролевой игры на членов сообщества. Это объясняет, почему до сих пор многие фанаты продолжают играть в игру и даже участвовать в Skyrim.в их реальной жизни. Недавно пара, у которой только что родилась дочь, поделилась, что назвала ее в честь одного из многих персонажей Skyrim, указывая на то, что и муж, и жена являются фанатами и игроками видеоигры.

Большинство фанатов Skyrim, которыми делятся в сети, часто содержат забавные моменты и сбои в игре. Несмотря на созданные фанатами исправления и моды для Skyrim, члены сообщества всегда обнаруживают какой-нибудь забавный случай, чтобы добавить изюминку в свой игровой процесс. Однако трогательные истории, такие как пара, назвавшая свою дочь в честь Скайримаперсонаж появляется время от времени. Это, вероятно, показывает, что Skyrim действительно предоставляет возможности для осмысленного опыта и воспоминаний, помимо часто встречающегося в нем юмора.

Поделившись своей простой историей на Reddit, пользователь Angry_Mama_Bear90 сообщил, что недавно у них родилась первая дочь. Теперь мать четверых детей, их первая дочь родилась девять месяцев назад, и они с мужем решили назвать ее Карлией. Многие фанаты игры, прошедшие сюжетную линию Гильдии воров в Skyrim, вероятно, узнают это имя. Карлия — один из ключевых персонажей побочных квестов Гильдии воров и даже может стать временным спутником Драконорожденного во время этих квестов.

Мы назвали нашу первую дочь Карлией! из скайрима

По словам Redditor, она и ее муж договорились назвать свою первую дочь Карлией, когда впервые встретились. Тогда у них не было денег, но была PlayStation 4 и игра. Когда родилась их первая дочь, мечта Redditor наконец-то сбылась, и она смогла использовать для нее имя своего любимого персонажа. Тема Reddit была полна поздравлений для Angry_Mama_Bear90, в которых говорилось, что имя, которое они выбрали для своей дочери, было красивым. Конечно, будучи фанатами Skyrim, комментаторы не могли удержаться от юмора, делая множество каламбуров и упоминая Карлию как персонажа и члена Гильдии воров Skyrim. .

Поскольку Skyrim уже более десяти лет, приятно видеть, что сообщество так тепло относится к другим фанбазам. Вполне возможно, что подобные истории появятся еще, учитывая, что фанаты, которые играли в игру, когда она только вышла, скорее всего, сейчас создают свои семьи.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий