Фанат Skyrim сделал крошечный алхимический столик из глины

Фанат Skyrim демонстрирует свою впечатляюще детализированную глиняную миниатюру алхимического стола с некоторыми знаковыми ингредиентами из игры.

Фанаты Скайрима делают крошечный алхимический стол из глины

The Elder Scrolls 5: Скайрим это земля, наполненная магией. Независимо от того, наделяете ли вы артефакты грозными способностями или тренируете разрушительные способности заклинаний огня, мороза и электричества, у игроков всегда под рукой широкий спектр чудесных сил. Однако одним из менее выдающихся тайных искусств Skyrim является алхимическое ремесло зелий и ядов, которое не преподается в одном из многих престижных магических институтов Тамриэля, а предназначено для скромных лавочники и крестьяне.

Обыденность этой конкретной способности, которая включает в себя поиск редких ингредиентов в природном ландшафте, контрастирует с устоявшимися магическими знаниями, полученными в Коллегии Винтерхолда и Университете волшебства. Тем не менее, эта реальность не делает алхимию менее замысловатым искусством, чем школы магии, о чем свидетельствует творение пользователя originalworgor2352 на сабреддите r/skyrim.

В посте originalworgor2352 демонстрирует крошечный алхимический стол из глины, похожий на те, что можно найти в аптеках Скайрима. Создателю удалось запечатлеть мельчайшие детали стола, в том числе яркие зеленые перегонные кубы, капающие таинственной жидкостью в центр геометрических изображений стола. Наряду со столом originalworgor2352 создал чернильницу, блокнот, перо и несколько зелий здоровья и магии, которые можно увидеть на столе в одном из Skyrim’ экраны загрузки.

Я сделал несколько крошечных вещей для Скайрима 🤗 из скайрима

Истинно делая все возможное в своем творении, originalworgor2352 также смоделировал бутылку с ядом, ступку и пестик, чтобы они стояли на полке. Поклонники также могут обнаружить немного инея и соли Бездны, а также множество грибов, свиток, несколько корусных и паучьих яиц и даже гигантский палец ноги — все это игроки могут найти в Skyrim. чтобы стать мастером-алхимиком.

Что делает эту сборку наиболее впечатляющей, помимо простого внимания к деталям, так это то, что originalworgor2352 создал изделие, используя только «высыхающую на воздухе глину, акриловые краски и несколько дешевых деревянных глиняных инструментов». объясняя это тем, что они довольно новички в модельном сообществе. В отдельном посте о r/miniatures они хотят показать очаровательную модель своего черно-белого кота, свернувшегося в клубок.

В ответ на впечатляющую сборку алхимического стола пользователь OkOutlandishness6550 похвалил творение, предлагая им построить стол зачарования Skyrim следующим. Originalworgor2352 в восторге от этой идеи, написав, что они «определенно хотят сделать [это]». С такими визуально ошеломляющими деталями, уже имеющимися у них в запасе, еще одна сборка, требующая безупречной детализации, не должна выходить за рамки их возможностей. Поклонники могут только с нетерпением ждать, что еще приготовит originalworgor2352.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступна для ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий