Фанат Skyrim создает сверхточных персонажей, основанных на них самих и их отце в игре

Одной изобретательной фанатке Skyrim удалось создать невероятно точные версии себя и своего отца в конструкторе персонажей в игре.

Skyrim Fan создает сверхточных персонажей, основанных на них самих и их отце в игре

Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5: Skyrim была выпущена более десяти лет назад, The Elder Scrolls 5: Skyrim остается одной из самых популярные и удивительно доступные игры, находящиеся в настоящее время в обращении. Благодаря версиям Skyrim, охватывающим несколько поколений консолей, включая перенос на Nintendo Switch, игроки могут наслаждаться Skyrim в различных формах и получать ряд уникальных достижения в игре. Теперь одному игроку удалось раздвинуть границы Реалистичность Skyrim в захватывающем новом направлении.

Одним из наиболее недооцененных, но захватывающих аспектов Skyrim является создание персонажа. В базовой версии Skyrim создатель персонажей может позволить игрокам создать впечатляющий набор персонажей. Одному игроку даже удалось построить Тора в Skyrim., и даже без модов персонаж выглядит крайне похоже на то, как Тор выглядит в MCU. Тем не менее, моды дали игрокам дополнительный уровень реализма для создателя персонажа, как недавно продемонстрировал один игрок.

На Reddit пользователь по имени AureliaRiddle продемонстрировал классное изображение, которое описывает персонажей в Skyrim, которые она создала, изображая ее и ее отца. Расположенные рядом изображения показывают, насколько детализированы и реалистичны персонажи по сравнению с их реальными аналогами. Не говоря уже о том, как много модов добавляет игровым персонажам текстуры и освещение.

Создав себя в Скайриме несколько месяцев назад, я только что сделал своего отца его персонажем из Скайрима

Тот факт, что этот пользователь смог воссоздать себя и своего отца с таким высоким уровнем детализации, чрезвычайно впечатляет. . В течение многих лет игроки раздвигали границы Skyrim в новых творческих направлениях, но многие более распространенные внутриигровые функции, такие как Skyrim’s создатель персонажа, как правило, упускается из виду по сравнению со всеми безумными вещами, которые игроки смогли сделать в игровом мире.

Удивительно, что популярность Skyrim продолжает сохраняться так долго после своего первоначального запуска до такой степени, что продолжает влиять на новых игроков неожиданным образом. Вероятно, это связано с недавним выпуском Skyrim: Anniversary Edition, который не только добавил новый игровой контент, но и сделал моды более доступными для игроков на консолях.

Как бы то ни было, это будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. Прошло почти 1500 дней с момента анонса The Elder Scrolls 6 на E3 2024 , и за это время Bethesda практически не публиковала новой информации о разработке игры. Если повезет, новые подробности о The Elder Scrolls 6 будут раскрыты в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для Nintendo Switch, ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий