Фанат Skyrim создал красивое ожерелье из логотипа игры

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim хвастается красивым кулоном-ожерельем, которое они сделали, подчеркивая логотип дракона ролевой игры.

Фанат Skyrim создал красивое ожерелье из логотипа игры

Поклонник ролевой игры Bethesda, The Elder Scrolls 5: Skyrim недавно поделились красивым кулоном, который они разработали, чтобы привлечь внимание к логотипу игры. Подчеркивая знаковых драконов из Skyrim, кулон, созданный фанатами, — это один из способов для заядлых членов игрового сообщества иметь возможность всегда носить с собой что-то из названия.

Скайримв 2022 году отмечает свое 11-летие, и ролевая игра продолжает удерживать свое влияние в игровом сообществе. До сих пор геймеры, которые ни секунды не играли в Skyrim, открывают для себя чудеса этой игры. Ветераны, у которых было множество прохождений, по-прежнему любят оживлять свои впечатления от Skyrim забавными модами и увлекательными игровыми задачами. А для более творческих членов фанатской базы создаются удивительные предметы на тему Skyrim, которые регулярно публикуются в Интернете.

Переходя на Reddit, пользователь LaserGadgets продемонстрировал красивый Скайрим украшение, которое они создали. На фотографии логотип видеоигры в виде дракона окрашен в ярко-синий цвет, и его хорошо видно, выгравированный на куске полированного дерева. Согласно подписи пользователя Reddit, кулон был сделан для подруги друга-геймера. LaserGadgets также упомянули, что они использовали древесину грецкого ореха для изготовления изделия, и этот пигмент был использован, чтобы придать логотипу Skyrim красивое сияние, которое пользователи Reddit осыпали похвалами.

Другу понадобилось что-то для своего игрового GF, и он сделал ему этого дракона из скайрима на дереве грецкого ореха. Что вы думаете, ребята? из Skyrim

Комментарии в ветке Reddit хвалили LaserGadgets работать над украшением, и многие выражают заинтересованность в том, чтобы сделать его для себя. Другие ответы показали немного Skyrim- тематический юмор: один пользователь Reddit спрашивает, выковал ли художник предмет в кузнице эфириума, а другой заявляет, что им нужно повысить свои навыки скрытности до 100, чтобы выкрасть предмет из дома художника. К сожалению, LaserGadgets не назвала цену кулона Skyrim. Тем не менее, они активно отвечали другим пользователям Reddit, которые, кажется, действительно серьезно относятся к покупке изделия для себя.

Надеемся, что интерес и поддержка фанатов побудят LaserGadgets работать над более реальными предметами и продукты на основе популярных иконок Skyrim. Поклонники, вероятно, захотят увидеть подвесные версии логотипа Темного Братства Skyrim, символы Shadowmark, используемые Гильдией воров, или даже знаковые маркеры, обозначенные по всей карте игры. Учитывая детализацию и качество работы LaserGadget, многие участники игрового сообщества, скорее всего, захотят в будущем приобрести часть своих товаров.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий