Фанат Skyrim создал настоящий посох разрушения

Skyrim — это такое явление, что некоторым фанатам недостаточно просто играть в игру, и один игрок привнес ее аспекты в реальный мир.

Фанаты Skyrim делают настоящий Посох разрушения

Несмотря на шумиху вокруг The Elder Scrolls 5: Skyrimбыла очень реальной вплоть до своего первоначального выпуска в 2011 году, практически никто не ожидал, что она станет феноменом, которым она обладает, более десяти лет находясь в центре внимания игр. Будучи одной из лучших ролевых игр для ПК, эпическая игра Bethesda продолжает оставаться успешной частью многолетней серии, несмотря на то, что в ней есть немного глючного беспорядка. В результате многие фанаты не просто играют в игру как есть, поскольку существует множество пользовательских модов, которые могут сделать игру лучше, а некоторые люди фактически воссоздают элементы игры в реальной жизни.

Пользователь Reddit t_sekuloski недавно опубликовал фотографию, на которой он держит в руках Skyrim.Посох Разрушения, который они создали сами, вырезав вручную из бука. Отвечая на ряд комментариев, t_sekulosk сообщил, что на выполнение проекта ушло 12 часов, а результат весит около 1,5 кг. Готовый предмет представляет собой довольно впечатляющее факсимиле одного из посохов из игры с замысловатой резьбой для большей детализации.

Маги Тамриэля используют самые разные посохи. в Скайримекоторые предлагают ряд заклинаний, в том числе вышеупомянутое заклинание разрушения, благодаря своим различным чарам, таким как молния, взрывные огненные шары и ледяной ветер. Другие посохи обладают заклинаниями изменения, которые могут оживлять мертвые тела или призывать существ, а также есть посохи восстановления, которые могут исцелять свои цели.

Посох разрушения Я сделал из дерева. Это около 55 дюймов в высоту. Надеюсь вам, ребята, нравится это. из скайрима

Неудивительно, что несколько человек в ветке Reddit в шутку предложили t_sekuloski присоединиться к Коллегии Винтерхолда. Это также не первый раз, когда пользователь делает что-то подобное. Пару месяцев назад они сделали собственную Skyrim Маску Драконьего Жреца, а также еще несколько Посохов Разрушения, которые снова были вырезаны из дерева с отличной детализацией. Очевидно, у этого человека есть талант к созданию реальных версий артефактов и оружия Skyrim.

Что касается продолжения франшизы, то многие начинают терять терпение, учитывая, что эта часть выходила и переиздавалась несколько раз в течение многих лет. Пока один игрок публикует скриншоты Skyrim каждый день, пока не выйдет Elder Scrolls 6, становится ясно, что сообщество готово двигаться вперед. Тем не менее, пока Bethesda не сообщила, когда выйдет следующая игра и даже находится ли она официально в разработке, фанатам просто придется продолжать играть в текущие игры и продолжать создавать впечатляющие копии.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий