Фанат Skyrim создал пиксельную анимацию в честь 11-летия игры

Талантливый художник по пикселям из сообщества Elder Scrolls создает очаровательную анимацию, идеально передающую атмосферу спокойной ночи Скайрима.

Фанаты Skyrim создали пиксельную анимацию в честь 11 летия игры

The Elder Scrolls 5: Skyrim только что исполнилось одиннадцать лет, и в сообществе появился талантливый поклонник решил отметить это событие красивым анимированным пиксель-артом. Прошло одиннадцать лет, и Skyrimне проявляет признаков старения & он остается популярным в кругах видеоигр, с постоянно процветающим сообществом модов и фанатской базой, охватывающей несколько поколений. Для однопользовательской игры такое долголетие редкость, и работа Bethesda над пятой игрой Elder Scrolls достойна похвалы.

Немногие игроки могут когда-либо забудьте о том, как они впервые вошли в Ривервуд, теперь можно безопасно отдохнуть и восстановить силы, а также насладиться пленительной атмосферой нордской сельской местности. У кого-то это было 11 ноября 2011 года, у кого-то позже, но Skyrimза последние одиннадцать лет было продано более 30 миллионов копий, что стало нерушимым наследием одной из самых продаваемых видеоигр всех времен.

Каждый из игроков отметил годовщину в по-своему, а для KillerRabbitMedia это была пиксельная анимация драконорожденного, находящего убежище холодной снежной ночью в Skyrim.. Анимация полна маленьких пасхальных яиц, таких как Драконорожденный, одетый в свой культовый наряд из трейлера & с мечом и щитом в снегу. Драконорожденный читает книгу заклинаний, а рядом с ним лежит сундук с сокровищами, который можно найти в бесчисленных двемерских руинах Скайрима, нордских гробницах и бандитских лагерях.

С 11 летием Skyrim! Сделал пиксельную анимацию, чтобы отпраздновать победу в Skyrim

Это не первая Elder Scrollsанимация сделана KillerRabbitMedia: они также сделали замечательные изображения Имперского города, адских земель Обливиона и многого другого. Каждое из этих произведений искусства было хорошо воспринято сообществом Elder Scrolls, и последнее не является исключением. Причудливое очарование и спокойствие, часто встречающиеся в пиксельной графике, хорошо вписываются в атмосферу Skyrim, и KillerRabbitMedia проделала отличную работу, передав тот же тон в своей работе.

Однако этот день должен был быть больше, чем 11 летие Skyrim. Если бы Starfield не был отложен до первой половины 2023 года, он был бы выпущен сегодня & передача факела в отличие от любого другого. Хотя, может быть, и к лучшему, что игре дали необходимое время на разработку, нельзя не задаться вопросом, оплакивала ли Bethesda упущенную возможность. К счастью для игроков, Anniversary Edition Skyrim облегчает дополнительное ожидание.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий