Фанат Skyrim создал реальную версию Quest Marker

Фанаты Skyrim хвастаются своим впечатляющим воссозданием игрового маркера квеста, сделанного вручную из терраццо и эпоксидной смолы.

Skyrim Fan создает реальную версию маркера квеста

В сообщении в Интернете фанат Skyrim показал настоящий маркер квеста, сделанный своими руками. Эта часть становится последней в длинной череде созданных фанатами воссозданий реального мира Skyrim .предметы, поскольку фанаты продолжают искать способы почтить игру, которая подарила им столько лет воспоминаний, и многое еще впереди.

Выпущенная в 2011 году, Skyrim представлена новое поколение игроков в жанре RPG. Из-за того влияния, которое игра оказала на геймеров, название годами поддерживалось преданным фанатским сообществом, а также чрезвычайно активным сообществом моддеров. Нет сомнений, что без идеального шторма обоих из них игра не была бы такой популярной, как сейчас, и не было бы таких удивительных творений, как это.

< р> <р>Маркер квеста Skyrim превосходно разработан, с использованием различных оттенков терраццо и смолы, чтобы воссоздать часть пользовательского интерфейса игры. Произведение чрезвычайно детализировано, и ему даже удается идеально передать оттенок значка. Интересно, что они не первые фанаты, создавшие реальную интерпретацию предмета, с помощью 3D-печати Skyrim.Маркер квеста. Хотя напечатанный на 3D-принтере предмет был повешен снаружи двери, неясно, планирует ли этот пользователь найти ему практическое применение или это чисто декоративный элемент.

Маркер квеста Skyrim из терраццо, сделанный мной. 12&215;24 дюйма из скайрима

Скайрим Поклонники онлайн стекались к впечатляющему творению, которое собрало более 600 голосов за первые 24 часа публикации. Многие фанаты просили купить маркер квеста, хотя создатель, похоже, оставил его себе. Создание объекта явно заняло много времени, поэтому возможно, что пользователь не заинтересован в создании нескольких объектов для других. Игроки всегда ищут интересные способы воплотить свои любимые франшизы в свою реальную жизнь, а один фанат Skyrim даже использовал Амулет Мары в качестве предложения.

Skyrim часто считается игрой, которая сделала франшизу The Elder Scrolls популярной. Из-за этого он по-прежнему занимает особое место у многих игроков hearts как игру, познакомившую их с огромным миром Тамриэля. Об игре в сети до сих пор не утихают дискуссии, а некоторые фанаты даже до сих пор обсуждают, какой город лучше в Skyrim. Немногие игры вызывают столько же обсуждений спустя двенадцать лет после выпуска, как Skyrim, и это показывает, что Bethesda права, не торопясь с The Elder Scrolls 6.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий