Фанат Skyrim создал впечатляющую кубическую диораму

Видео на сабреддите The Elder Scrolls 5: Skyrim показывает потрясающую диораму, изображающую культовый момент из игры.

Skyrim Fan создает впечатляющую кубическую диораму

The Elder Scroll 5: Skyrim существует уже более 10 лет, и благодаря многочисленным выпускам DLC, новым портам для консолей и обновлениям следующего поколения преданная фанатская база все еще работает над созданием бесконечного количества контента и поделок, посвященных игре.

Skyrim многие обожают во всем мире, поэтому неудивительно, что сообщество Reddit все еще живо и здорово и постоянно создает новые вещи для поклонников, которым они могут восхищаться. Один из фанатов сабреддита Skyrim добавил ко многим впечатляющим творениям сообщества свою диораму игры.

В видео на subReddit пользователь Mr0range_crafts демонстрирует свою диораму легендарной битвы в начале Skyrim.. Прозрачный куб содержит набор изображений и текстур из игры, изображающих битву с Мирмульниром, с которым столкнутся первые игроки-драконы. Четкие очертания существа, парящего над Западной сторожевой башней Вайтрана, на фоне покрытых облаками гор и осенних трав скайримской тундры вовлекают зрителей в фантазию, которую создает диорама. Более того, железный меч и щит на переднем плане полностью погружают зрителей в культовый пейзаж и полностью избавляют от необходимости в табличке с именем.

Диорама Skyrim Cube из Skyrim

Комментаторы Reddit сразу смогли определить сцену, восхваляя Mr0range_crafts за их креативность. Один из пользователей по имени guifvieira вспоминает, что ‘вы никогда не забудете’ ваш первый дракон, свидетельство не только Skyrim’внушающая благоговейный трепет битва, но и безупречная способность Mr0range воссоздавать момент из нескольких неподвижных изображений и большой тяжелой работы.

Между тем другие пользователи с тревогой спрашивают, Skyrim ли теперь считается ретро, ​​как и другие игры, для которых Mr0range_crafts создал диорамы. Хотя Redditors уверяют, что старые игры франшизы намного более ретро, ​​теперь, когда Skyrim только что отпраздновал свое 10-летие, его ретро-статус еще может быть восстановлен.

Поскольку The Elder Scrolls 6 сейчас находится в разработке в Bethesda Game Studios, Skyrim будет узурпирован, поскольку разработчики’ последняя фантастическая эпопея. Как бы то ни было, место Skyrim в духе времени поп-культуры сохранится на десятилетия вперед, и, скорее всего, к нему будут относиться так же тепло, как и к другим играм в Elder Scrolls . франшизы, такие как Oblivion и Morrowind. Будем надеяться, что сообщество продолжит видеть такое богатство воображения и творчества в далеком будущем.

Mr0range_crafts — плодовитый мастер, он разработал множество подобных диорам, охватывающих множество видеоигр, включая Undertale. , Halo и The Legend of Zelda. На самом деле, они даже создали впечатляющую версию более ранней игры Bethesda, The Elder Scrolls 2: Daggerfall, и у них есть Etsy, где они продают свои творения и предлагают комиссионные.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий