Фанат Skyrim строит армию, обманывая последователей квеста

Игрок в Skyrim хвастается своей армией последователей квеста, которую он приобрел, заставив их всех помогать Драконорожденным.

Skyrim Fan строит армию путем газлайтинга последователей квеста

A Skyrim fan удалось собрать небольшую армию в игре, обманывая последователей квестов. Скайрим имеет много последователей, с которыми геймеры могут исследовать мир, и этот игрок собрал многих из них, чтобы сформировать непобедимую команду.

Выпущенная в 2011 году игра Skyrim стала основой для то, что многие современные ролевые игры пытаются воспроизвести по сей день. Поскольку в игре есть множество квестов и земель, которые нужно посетить, добавление компаньонов было идеальным способом гарантировать, что игрокам не придется путешествовать в одиночку. Будь то наем наемника за наличные или взятие с собой в путешествие члена гильдии, Skyrim предлагает игрокам множество способов приключений в группе. Многие из последователей игры, такие как Лидия, даже стали неотъемлемой частью онлайн-присутствия игры, и из диалогов некоторых персонажей возникло множество мемов.

Небольшая армия была раскрыта в посте на Reddit пользователем dumbeyes_, который утверждал, что газлайтингует каждого последователя квеста в игре, чтобы объединить группу. Утверждая, что помогает каждому персонажу с его собственными конкретными квестами, игрок может взять их всех в приключение сразу. В игре представлены несколько известных персонажей Skyrim , в том числе Дельфина, охотница Эйла и даже призрак Фенриг. Чтобы показать силу команды, тупицы_ противостоят Эбонитовому воину, которого команда расправляется всего за пару секунд.

Хотя план, безусловно, облегчит бои, он не всегда положительный. Пользователь описывает перемещение между замкнутыми пространствами как «ад». где каждый NPC борется за место. Согласно сообщению, игрок даже не может их прокричать, так как один из NPC, Тоннир, дает игроку награду и атакует других персонажей. Тем не менее, он оказался полезным как способ безопасно и быстро повысить уровень различных навыков. Поклонники игры всегда открывают для себя новые способы прокачки навыков, и один фанат достиг 100-го уровня владения двуручным оружием в Skyrim самым неприятным из возможных способов.

Это Удивительно, что эта стратегия была разработана во время игры в ванильный Skyrim. Обычно всякий раз, когда в Skyrim случается подобный сумасшедший сценарий, это результат нескольких разных модов, но здесь это не так. Если игрок хочет еще больше расширить свою команду, существует множество модов Skyrim для соратников, которые добавляют совершенно новых озвученных соратников, причем многие из них имеют больше возможностей, чем ванильные предложения.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий