Фанат Skyrim строит Вайтран в The Sims 4

Что невероятного в играх, так это возможность создавать активы из одного в движке другого, как этот фанат сделал для одного из самых известных городов Скайрима.

Skyrim Fan Builds Whiterun in The Sims 4

К настоящему времени, вероятно, лишь несколько человек еще не играли в Bethesda чудовищно успешная ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim, и даже те, кто не играл в нее, вероятно, знают о ней больше, чем думают. Как одна из лучших игр для пробуждения внимательности у своих поклонников, превосходящая даже такие, как Minecraft, эпопея с открытым миром практически вышла за пределы сферы видеоигр и стала чем-то вроде культурного феномена. Одна из причин его популярности заключается в том, насколько узнаваемы его элементы, до такой степени, что их можно воссоздать в других играх с правдоподобием.

Стример DrGluon недавно загрузил на свой канал YouTube короткое видео, в котором им удалось воссоздать объекты из Skyrim в The Sims 4. В частности, им удалось восстановить город. из Вайтрана. В клипе показаны части города, которые фанаты игры легко узнают, в том числе рынок, лестница в Драконий Предел, а также сам Драконий Предел и дерево Златогрин. Есть даже короткий момент, когда зрители могут увидеть персонажа Sims, восседающего на троне Балгруфа Великого.

Любой желающий может зайти на канал DrGluons Twitch, чтобы посмотреть видео по запросу оригинальной трансляции, в которой показано, как стример строит город в The Sims 4, посвятив примерно три с половиной часа трансляции трансляции. сборка. Учитывая, что Вайтран — один из самых популярных городов Skyrim, в основном потому, что это один из первых городов, с которым сталкиваются игроки, неудивительно, что фанаты заинтересуются воссоздание его на другом игровом движке.

Также довольно интересно, что они решили построить город на The Sims 4, которая, хотя и имеет строительную механику, как многие уже знают, может быть не первым вариантом, который некоторые выберут, решив воссоздать что-то из Skyrim. Большинство, вероятно, выбрали бы что-то вроде Minecraft, что является очевидным выбором, поэтому интересно, что DrGluon выбрал что-то немного другое.

Bethesda игра из серии Elder Scrolls десятилетней давности, похоже, в ближайшее время не снизит свою популярность. Поскольку это одна из лучших когда-либо созданных ролевых игр, фанаты могут выразить свою признательность множеством способов, будь то восстановление Вайтрана в The Sims 4, создание модов или создание фан-арта. Напрашивается вопрос, оставит ли следующая часть серии такое влияние после себя.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DrGluon (Twitch)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий