Фанат Skyrim воссоздал большой даэдрический меч в Unreal Engine 5

Фанат Skyrim демонстрирует воссоздание Даэдрического меча из игры на Unreal Engine 5 в рамках более масштабного ремейка RPG от Bethesda.

Фанаты Skyrim воссоздали большой даэдрический меч в Unreal Engine 5

В онлайн-сообщении Skyrim Фанат продемонстрировал воссоздание большого даэдрического меча из игры на Unreal Engine 5. Фанаты игры, вероятно, оценят это очень подробное воссоздание одного из самых редких видов оружия, найденных в Skyrim. p>

Выпущенный в 2011 году, Skyrim — одна из самых знаковых ролевых игр всех времен, создающая определяющий жанр открытый мир, который станет золотым стандартом для ролевых игр в ближайшие годы. Его фан-сообщество только росло по мере того, как переиздания игры привлекали новую аудиторию за последние двенадцать лет. Любовь к Skyrim означает, что он по-прежнему находится в центре многих споров на интернет-форумах, и по сей день некоторые поклонники Skyrim продолжают спорить о том, какой город лучше в игре. . У каждого игрока будет свое мнение, связанное с его собственным опытом игры, поэтому она остается такой популярной уже более десяти лет.

Пост пользователя Redditor Stravenn демонстрирует большой даэдрический меч, который использует современные системы освещения, найденные в Unreal Engine 5, с большим эффектом. В подробной модели Стравенна меч имеет подробное свечение, которое едва заметно в версии Skyrim. Детали, найденные в изделии, особенно вокруг рукояти, показывают любовь, вложенную в его создание. Фанаты уже не в первый раз воссоздают оружие из Skyrim, хотя многие предпочитают создавать его в реальной жизни. Невероятная копия Skyrim«Эльфийский кинжал» был недавно создан с мельчайшими подробностями, и эти примеры почти наверняка не будут последними.

В посте Стрэвенн утверждает, что большой даэдрический меч — это всего лишь один актив, поскольку часть более широкой переделки Skyrim на Unreal Engine 5. Неизвестно, насколько проект в настоящее время далек от завершения, хотя пользователь признает, что, вероятно, потребуется много лет, чтобы завершить его с момента текущая точка. Из-за непреходящей популярности игры воссоздание Skyrim в других игровых движках распространены, поскольку пользователи хотят увидеть, как будет выглядеть игра с современной графикой. Недавно один геймер даже полностью воссоздал Рифтен в Far Cry 5.

На данный момент преданная фанатская база Skyrim продолжает долго ждать Древние свитки 6. Поскольку новостей о сиквеле почти не было, фанаты будут продолжать проводить время, отдавая дань уважения предыдущим играм серии, как это сделал Стрэвенн здесь. С помощью модов сообщество продолжает добавлять новый контент в сам Skyrim. Возможно, самым примечательным модом является Oblivion ремейк Skyblivion , который недавно выпустил четыре часа игрового процесса. Есть надежда, что выпуск Starfield приведет к смещению приоритетов Bethesda, а новые новости о The Elder Scrolls 6 появятся позже в 2023 году.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий