Фанат Skyrim воссоздал логотип игры из меди

Один талантливый фанат The Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует потрясающий бронзовый арт, воссоздающий культовый логотип игры в виде дракона.

Skyrim Fan воссоздает логотип игры из меди

The Elder Scrolls 5: Skyrims популярность среди геймеров не уменьшился ни в малейшей степени за эти годы, несмотря на то, что прошло более десяти лет с момента его знаменательного дебюта. Продано более 20 миллионов копий, а приключенческая ролевая игра по-прежнему возглавляет чарты продаж Steam, чтобы сказать, что поклонники не могут насытиться знаниями и миром The Elder Scrolls 5: Skyrim было бы невероятным преуменьшением. К счастью, фанатики игры регулярно укрепляют это представление о сообществе, так как многие из них на протяжении многих лет делились потрясающими произведениями, посвященными Skyrim .

Одна из основных причин, почему The Elder Scrolls 5: Skyrim остается хитом среди игроков из-за того, как много деталей и усилий разработчики Bethesda Game Studios вложили в повествование, сеттинг и знания игры. Огромный открытый мир Тамриэля, постепенно открывающийся игроку с помощью кинематографических кат-сцен, геймплейных последовательностей и диалогов персонажей, представляет собой цифровую локацию, где множество геймеров потратили много часов на изучение его глубокой предыстории.

Хотя игровое сообщество обычно называет его просто логотипом Skyrim., гладкий серебристый значок в виде герба дракона — это один из символов Тамриэля, который имеет важные и интересные знания. Известен в игре как «Печать Акатоша». этот символ является эмблемой милитаристского Имперского легиона. Символизируя вечную стойкость фракции и созданный в честь Акатоша, архитектора драконьих божеств и Бога Времени, Печать Акатоша любима многочисленными фанатами, многие из которых создали потрясающие дани культовому The Elder Scrolls 5: Skyrim symbol.

Я сделал вещь, и я так горжусь тем, что она из Skyrim

Одна из самых впечатляющий Скайрим поклонников, которые сообщество когда-либо видело, Эллипропелли прекрасно воссоздал мгновенно узнаваемую Печать Акатоша с исключительным количеством деталей. Выкованный из плакированной медью стали, Эллипропелли удалось запечатлеть все замысловатые детали и изгибы дракона, несмотря на то, что при разработке этого изделия использовался метод, называемый repoussé, когда художник формирует лист металла, ударяя по нему различными ударами. молотки.

Поскольку невероятное творение Эллипропелли было встречено огромным количеством похвал на Reddit со стороны многих пользователей, а пост быстро набрал более 1500 голосов, мы надеемся, что у Эллипропелли будет больше облаченных в медь дань уважения The Elder Scrolls 5: Skyrim , чтобы поделиться ими в будущем. В конце концов, в игре Skyrim есть множество иконографий, которые могли бы стать отличной медной фанатской работой, подобной этой.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий