Фанат «Слёз королевства», рисовавший 914 дней каждый день, наконец-то отдыхает

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

У сообщества Legend of Zelda появился новый герой.

Слезы королевства Фанат, который рисовал ежедневные картинки в течение 914 дней, наконец, отдыхает

Долгое, долгое ожидание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom почти подошло к концу, но независимо от того, сколько мучительного времени вы провели в ожидании запуска, я гарантирую вам, что Redditor u/theDuckPancake более утомительный опыт.

Почти два с половиной года назад u/theDuckPancake поставили перед собой задачу каждый день рисовать плохую картину «Дыхания дикой природы» до выхода «Слез королевства». Каждый божий день они публиковали свои плохо нарисованные комиксы и изображения в сабреддите Breath of the Wild, к большой радости фан-базы, которая только росла по мере поступления новых картинок. более 1000 фотографий, опубликованных в сабреддите, наконец-то отложили свой цифровой карандаш.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Чтобы отпраздновать это событие, u/theDuckPancake поделился последним рисунком, поблагодарив всех за поддержку и дав им мотивацию продолжать рисовать свои ежедневные рисунки. Они также собрали коллаж каждого рисунка, который они публиковали в течение полных 914 дней, с большим “спасибо” отображается посередине.

В ответах на пост мы начинаем видеть, насколько u/theDuckPancake по-настоящему любим сообществом Breath of the Wild, поскольку они отвечают на некоторые вопросы о своем опыте. Именно из этого AMA мы узнаем, что бесчисленное количество поклонников Zelda уже предложили купить им «Слезы королевства», что они использовали свой палец и свой телефон для каждого рисунка, и что на придумывание и затем рисование каждой картинки.

Остальные ответы состоят из людей, благодарящих u/theDuckPancake за их усилия в течение последних двух с половиной лет, причем многие используют термин "легенда" описать их работу. Будем надеяться, что завтра u/theDuckPancake оденутся в свою самую удобную геймерскую экипировку, сядут и немного поиграют в Tears of the Kingdom.

Пока что все, что мы можем сделать, это считать часы до того, как Слезы Царствия наконец прибудут, так почему не идти вперед и проверить некоторые обзоры в то же время? Неудивительно, что Tears of the Kingdom в настоящее время является одной из игр с самым высоким рейтингом на сайте OpenCritic, где собраны обзоры, и, скорее всего, так и останется по мере поступления новых обзоров. Если вы хотите узнать, что мы думаем о Tears of the Kingdom, вы можете прочитайте наш обзор здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий