Фанат Sonic Frontiers обнаружил неиспользуемый остров в файлах Switch игры

Игрок Sonic Frontiers обнаруживает в файлах игры для Nintendo Switch неиспользуемый бета-остров, который представляет собой обширную открытую территорию для исследования.

Sonic Frontiers Fan обнаруживает неиспользуемый остров в файлах Switch игры

A Sonic FrontiersФанат обнаружил в файлах игры Nintendo Switch неиспользуемый бета-остров, который предлагал собственную открытую область для исследования, но не стал золотым, как уровни в основной игре. Sonic Frontiers была первой попыткой Sega вывести Соника на большие открытые пространства, чем в предыдущих играх франшизы, и, хотя перед запуском было много скептиков, его успех предполагает, что это может быть направление, в котором сериал продолжает двигаться.

Создатель контента YouTube Deathproj_Hun недавно загрузил Sonic Frontiersвидео, в котором они исследуют вышеупомянутую бета-карту более пятидесяти минут, показывая широкую открытую местность, головоломки и многое другое в процессе. За пределами четырех основных островов Sonic Frontiers есть тридцать уровней Cyber ​​Space, которые предлагают свои собственные задачи, но на бета-острове нет таких дополнительных действий. Хотя на неиспользуемом острове Sonic Frontiers из файлов Switch нет уровней Cyber ​​Space, у него есть много аспектов из игры, таких как шлифовальные рельсы, площадки для прыжков и пружины, циклопы и многое другое.

Видео Deathproj_Hun на YouTube показывает почти каждый дюйм неиспользуемого острова Кронос, который предлагает поклонникам Nintendo Switch дополнительную область для приключений, если они копаются в файлах, как это сделал создатель контента. В отличие от перерывов в дизайне открытой игры, с которыми фанаты Sonic Frontiers столкнулись в основной игре, эта бета-карта предлагает больше свободы для исследования благодаря своему расположению, которое может указывать на то, что Sonic Team изменила дизайн уровней по ходу дела. . Еще больше выделяется среди других Sonic Frontiersострова, бета-остров Кронос сочетает в себе аспекты островов Рея и Уранос с кусочками Кроноса, что приводит к чему-то совершенно уникальному, чем то, что вошло в полную версию игры.

Общая эстетика острова Кронос в Deathproj_Hun39 Загрузка на YouTube во многом похожа на загрузку основной игры, но создатель контента выделил часть кода Switch, которую стоит изучить. Хотя Deathproj_Hun нашел неиспользуемый остров Кронос в Sonic Frontiers Nintendo Switch, они смогли перенести его на ПК, чтобы исследовать местность с улучшенной частотой кадров и улучшенными визуальными эффектами. В то время как уровни, вошедшие в Sonic Frontiers, продемонстрировали эволюцию серии по сравнению с предыдущими играми Sonic, бета-остров Kronos может быть проблеском еще более широкого спектра дизайн уровней, который может стать заметным в будущих играх.

Одна из самых популярных реакций на видео Deathproj_Hun на YouTube посвящена открытию создателем контента бета-острова для потенциального Соника. Frontiers последствия модификации, которые могут превратить неиспользуемый Kronos в игровую площадку. Поскольку многие игроки выражали признательность за головоломки Sonic Frontiers, используемые в бета-версии острова, по сравнению с полной игрой, другие сетовали на то, что в полной игре косметика Реи, Урана и Кроноса разделена на свои собственные острова.

Sonic Frontiers теперь доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий