Фанат Sony собирает PS5 Slim

Канал YouTube «Сделай сам» производит машины и собирает полностью изготовленную на заказ латунную консоль PlayStation 5 «Slim» толщиной менее дюйма.

Sony Fan Builds PS5 Slim

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/New-Bitmap-image-(5) .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Исторически сложилось так, что Sony всегда заканчивала тем, что разрабатывала Slim-версии своих консолей примерно в середине своего аппаратного поколения. Хотя велика вероятность, что что-то подобное произойдет и с PS5., также маловероятно, что официальный выпуск устройства произойдет в ближайшее время, если судить хотя бы по текущему состоянию производства кремния.

Это не так. однако сказать, что сообщество пока не может повторять дизайн Sony. У Мэтью Перкса была похожая идея, и, поскольку он владелец DIY Perks, канала на YouTube, который специализируется на проектировании, концептуализации и создании домашних гаджетов, ПК и игровых консолей, он взял на себя задачу создать надлежащую PS5 "Тонкий"

Создание потрясающих пользовательских консолей PlayStation 5 — не новое увлечение, но можно с уверенностью сказать, что DIY Perks взять на себя эту проблему, безусловно, идет на шаг впереди большинства других. Изготовив множество пользовательских корпусов для гаджетов из различных материалов, Мэтью Перкс взял на себя обязательство использовать полированную латунь для своей PS5 "Slim". В то время как фактическое оборудование PS5 Perks, разобранное для его проекта, могло легко поместиться в удивительно тонкий нестандартный корпус, система охлаждения неожиданно усложнила ситуацию.

А именно, одна из причин, по которой PS5 размещена в таком большом и солидном корпусе, заключается в том, что у нее коренастый блок питания, а также большой стальной кожух, который в остальном является компетентным решением для охлаждения. Перкс хотел сделать свою PS5 максимально тонкой, поэтому ему пришлось установить полноценную систему водяного охлаждения, которая подходила бы для нового внешнего блока питания. Этот подход вряд ли появится в консоли PS5 Pro, о которой ходят слухи, но Perks эксперименты показывают, что он определенно заслуживает внимания.

Конечный результат ничуть не менее впечатляет, чем большинство самодельных бонусов другие творения. Однако Перкс осторожно отметил, что это был недешевый проект ни в каком виде, ни в какой форме. Только медь, которая пошла на этот проект, стоила 240 долларов, что делало его крайне неэффективным способом привести в порядок консоль PlayStation. Вдобавок ко всему, Перкс также столкнулся с различными проблемами, связанными с размещением всех внутренностей консоли в таком маленьком корпусе, а с учетом того, что проблемы с поставками PS5 будут продолжаться, это проект не для слабонервных. сердца.

Мэттью Перкс сделал себе имя, придумывая различные интересные проекты, а затем выполняя их в меру своих способностей. Хотя это и не всегда практично или осуществимо, Perks проекты также доступны в виде чертежей для тех, кто хочет дать им шанс. Однако владельцы PS5, которые не хотят идти на такие меры, могут вместо этого присмотреться к специальным контроллерам Xbox с лицевыми кнопками PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий