Фанат составил диаграмму Overwatch, чтобы объяснить, насколько силен каждый персонаж в лоре

От Кулака Смерти до Симметры, список игроков Overwatch дает соответствующую разбивку иерархии власти в истории игры.

Фанаты составили диаграмму Overwatch, чтобы объяснить, насколько силен каждый персонаж в лоре

Помимо попыток обеспечить напряженный, веселый и неистовый игровой процесс, Blizzard обычно загружает свои игры тоннами знаний, чтобы оживить соответствующую игровую вселенную, даже если в самой игре может не хватать сюжета. <сильный>Overwatch воплощает эту концепцию лучше всего, особенно в ее красочном наборе персонажей с предысториями, которые варьируются от забавных до трагических и всего, что между ними. Один игрок, который заинтересовался этим повествованием, поделился своими мыслями о том, насколько сильны персонажи игры в рамках упомянутых знаний, решив, какое место они могут занимать.

Overwatch, выпущенный в 2016 году, представляет собой соревновательный многопользовательский шутер от Blizzard и стал первой полностью оригинальной новой интеллектуальной собственностью студии после выхода StarCraft в 1998 году. Изначально в игре две команды по шесть человек сталкивались друг с другом в многопользовательских режимах, ориентированных на цели, хотя со временем были добавлены более традиционные варианты, такие как «все против всех» и «командный бой насмерть». Blizzard также добавит совместные PvE-события, оторвавшись от конкурентной многопользовательской игры, и надеется расширить это с сюжетными миссиями и миссиями героев в Overwatch 2.. Во всех этих режимах отображаются символы сила. хотя история игры делает их индивидуальную силу еще более очевидной.

Как упоминалось выше, Blizzard также стремилась загрузить игру пасхальными яйцами о персонажах. истории, некоторые из которых были расширены с помощью цифровых комиксов и различных короткометражных мультфильмов. Именно эти знания пользователь Reddit TorpidT использовал для создания своего рейтинга силы в знаниях для текущего состава игры, что означает отсутствие новых персонажей, таких как Sojourn и Junker Queen. D.Va находится в самом низу как самый слабый персонаж, хотя TorpidT отмечает, что это сама пилот без своего меха, а лидер Талона Кулак Смерти стоит выше всех остальных.

Насколько сильным я считаю каждого героя из истории (НЕ из игры) из Overwatch

Рейтинг силы TorpidT в истории вызвал множество дискуссий в комментариях к посту, а другие пользователи обсуждали размещение персонажей и общую точность списка. Некоторые пользователи утверждают, что гениальная горилла Уинстон должна быть выше, учитывая его предыдущие повествовательные победы над Кулаком Смерти и Жнецом, которые стоят выше него в списке. Другие пользователи утверждают, что, учитывая базовую силу некоторых персонажей, таких как Симметра, изгибающая свет и материю, и Сигма, управляющая гравитацией, они должны занимать более высокое место в списке.

В конечном счете, список Торпида и продолжающиеся дебаты в комментариях можно рассматривать как свидетельство вселенной, которую Blizzard удалось создать в многопользовательском шутере. Приверженность вселенной Overwatch была очевидна в самом первом трейлере 2014 года, в котором игроки познакомились с этим красочным миром и персонажами, за которых им предстояло играть, например, с Роковой вдовой и звездой с обложки. Трейсер. Игроки связались с этими персонажами и будут сражаться за них в подобных дебатах, и эти разговоры, вероятно, будут продолжаться по мере того, как к списку присоединяются новые герои.

Overwatch в настоящее время доступно на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий