Фанат Splatoon 3 поделился концепцией экстренного оповещения Creepy Big Run

Фанат Splatoon 3 поделился пугающей концепцией видео о том, на что может быть похожа экстренная трансляция для игрового режима Big Run.

Фанаты Splatoon 3 поделились концепцией экстренного оповещения Creepy Big Run

Креативный фанат Splatoon 3 придумал идея о том, как игра могла бы представить событие Big Run Salmon Run. Хотя время первого Big Run пока неизвестно, эта концепция набирает популярность у фанатов.

Splatoon 3Режим «Большой забег» — это новая функция, которая появится в игре в какой-то момент в будущем. В то время как стандартный Salmon Run — это PvE-режим, в котором игроки сражаются с лососевыми, чтобы собрать золотые яйца, в Big Run лососевые вторгаются в Сплатсвилль, оставляя инклингов и октолингов в игре защищать город.

YouTuber и поклонник Splatoon 3 Nuc04 поделились концепцией того, как можно представить в игре первый Big Run. Как известно игрокам, каждый раз, когда игрок запускает игру или меняется ротация, игра запускает трансляцию новостей из Splatoon 3 идол группы Deep Cut. Как правило, сюда входят только сообщения о смене карт, а если они находятся в пути или в процессе, информация о Splatfests. В этой демонстрации, однако, что-то явно не так, когда стартовый экран окрашен в жуткий оранжевый цвет, а обычная трансляция Splatsville начинается только для того, чтобы резко обрезаться предупреждающим сообщением.

Пока отображается предупреждение. в Взводшрифт, частично разборчивый. Текст предупреждает о грядущей катастрофе, затрагивающей этот район, а на заднем плане играет искаженный голос инклинга. Поверх объявления раздается звуковой сигнал, как при реальных оповещениях по телевизору или по телефону, предупреждающих о стихийных бедствиях или других опасных ситуациях. На короткое время появляется сообщение, уведомляющее игрока о том, что он не может пропустить предупреждение, что делает ситуацию еще более зловещей. После воспроизведения сообщения экран возвращается к середине выпуска новостей, где Фрай просто говорит: «Э-э, ЧТО?» до того, как видео обрывается.

Как именно Splatoon 3, наконец, представит режим Big Run, еще неизвестно, хотя многие предполагают, что первый Big Run может появиться на Хэллоуин, из-за отсутствия сезонного Сплатфеста. О режиме известно немногое, поэтому остается много вопросов, на которые нужно ответить. Весьма вероятно, что айдолы в конечном итоге передают какое-то сообщение, чтобы предупредить игроков о начале мероприятия Big Run.

Splatoon 3 расширил историю вокруг Salmon Run значительно объясняет мотивы сбора яиц в режиме истории. Независимо от исхода истории, кажется, что лососевым достаточно того, что гуманоидные головоногие моллюски воруют их яйца, и на этот раз они затеют схватку с игроками. Должно быть интересно посмотреть, как игроки Splatoon 3 справятся с новым совместным событием в серии.

Splatoon 3 теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий