Фанат Splatoon 3 заставляет дрожать в Miitopia

Фанат берет Shiver из Splatoon 3 и точно воссоздает идола Deep Cut в диковинной RPG Miitopia от Nintendo.

Splatoon 3 Fan заставляет дрожать в Miitopia

Splatoon 3 вышел только на прошлой неделе, но один фанат уже воссоздал Shiver из Deep Cut в другой игре Nintendo, Miitopia. Вместе с Фраем и Бигменом Шивер формирует айдол-группу Deep Cut, которая берет на себя обязанности презентаторов в Splatoon 3.

Миитопияначал свою жизнь на Nintendo 3DS, а в 2021 году получил порт Switch. В комедийной ролевой игре игроки создают своих собственных персонажей с помощью создателя Mii, который Nintendo включила в несколько игр со времен Wii, и фанаты стремились похвастаться их творения, такие как Зераора из Pokemon Ultra Sun/Moon. С этой целью пользователь Redditor dynamicbeemo использовал инструмент создания, чтобы точно воссоздать Shiver, позволяя новейшему айдолу помогать игрокам в их путешествии.

Включая ее прическу и треугольные брови, а также еще более мелкие детали, такие как серьги с шипами Шивер, воссоздание является впечатляющим подвигом и показывает, насколько гибким является инструмент для создания. Это не первый член Deep Cut, созданный в Miitopia, поскольку пользователь Redditor также воссоздал образ Фрая. Dynamicbeemo не из тех, кто хранит творения при себе, так как оба персонажа поставляются с соответствующими ключами доступа, так что другие игроки могут загрузить их прямо в диковинную ролевую игру, чтобы присоединиться к вечеринке.

Я сделал Shiver mii в Miitopia :) (ключ доступа 7C7VLD1) из splatoon

Когда Nintendo впервые представила Deep Cut, фанаты были особенно очарованы Shiver и начали строить догадки о личности новой звезды Splatville. . Это стало горячей темой в социальных сетях и даже заставило Nintendo подтвердить, что Shiver использует местоимения She/Her в Splatoon 3.

Кажется, фанаты полюбили не только Deep Cut, но и саму игру. Последняя игра из серии Splatoon быстро завоевала популярность у поклонников, поскольку Nintendo предоставила редкое обновление продаж помимо своего квартального отчета о прибылях и убытках. Японский гигант подтвердил, что количество проданных копий Splatoon 3 в Японии за первые три дня продаж уже превысило 3,45 миллиона. Для сравнения, Splatoon 2 разошлась тиражом около 648 000 копий за тот же период, когда игра была выпущена в 2017 году, что показывает, что Nintendo значительно повысила привлекательность шутера.

Следующий Nintendo Direct запланирован на 13 сентября, и это может быть шансом для Nintendo показать, что будет дальше с онлайн-шутером. Разработчики ранее объявили, что у Splatoon 3 есть двухлетний план, включающий возвращение регулярных Splatfests и будущие DLC, поэтому было бы логично, что игроки могли увидеть первые фрагменты информации, представленные во время презентации. .

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий