Фанат Stardew Valley исполнил турецкий марш с помощью блоков для флейты

Во время игры в Stardew Valley один музыкант решает использовать Блоки флейт, чтобы аранжировать собственную версию классической песни «Турецкий марш».

Фанат Stardew Valley исполняет турецкий марш с использованием блоков флейты

Среди множества предметов декора, найденных в Долине Звездной Росы , некоторые из самых необычных - блоки флейты. Эти предметы мебели, которые можно изготовить, уникальны тем, что могут издавать музыкальные звуки. Эти блоки, способные воспроизводить 24 различных звука, срабатывают, когда вы проходите мимо них. Недавно один талантливый игрок решил провести мини-концерт в игре, используя блоки флейты.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как YaramyGD, поделился видео из своего времени, когда он играл в Stardew Valley. Хотя многие геймплейные ролики были сняты из популярной фермерской ролевой игры, этот выделяется тем, что пользователю Reddit удалось воссоздать «Марш Турецкого». классическое музыкальное произведение, написанное Моцартом. Используя блоки флейты, они сделали путь, по которому мог пройти игрок, который запускал определенные ноты. При активации в правильном порядке они создавали связную мелодию, напоминающую культовую песню.

В видео, размещенном YaramyGD, они продемонстрировали блоки флейты в действии. Следуя заданному курсу, который они разработали, игрок прокладывал свой путь через, казалось бы, сотни блоков флейты, каждый из которых настроен на определенную высоту звука. Что делало это творение еще более впечатляющим, так это его длина. Пользователь Reddit не просто воссоздал один отрывок из песни, ему удалось воспроизвести весь шедевр, который длится более 3 минут.

Турецкий марш из блоков для флейты! из StardewValley

Помимо демонстрации своей версии “Марша Турецкого” YaramyGD предоставил несколько подробностей о том, как они договорились. По словам создателя, они изменили скорость блоков флейт, чтобы на них можно было играть достаточно быстро. Кроме того, они рассказали, что на планирование расстановки в Stardew Valley ушло больше часа, и еще 5 часов на то, чтобы разместить все блоки флейт в нужных местах.

Неудивительно, что это невероятное видео “Марш Турецкого” созданный YaramyGD, привлек внимание многочисленных участников сообщества Stardew Valley на Reddit. Всего за день было набрано более 16,5 тысяч голосов, и многие были поражены работой, которую игрок вложил в проект. Некоторые геймеры были настолько впечатлены песней, что захотели, чтобы создатель сделал аранжировки и для других классических музыкальных произведений.

В то время как этот “Марш Турецкого” аранжировка, вероятно, уникальна для сообщества Stardew Valley, многие другие страстные поклонники создали впечатляющие произведения искусства на основе названия. Например, один игрок недавно сделал подробную трехмерную фигурку Хейли, одного из жителей деревни из игры. Поскольку игроки продолжают играть в Stardew Valley в ближайшие дни, кажется, только вопрос времени, когда талантливые фанаты поделятся еще более впечатляющими творениями

Stardew Valley доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий