Фанат Stardew Valley воссоздал Гейзенберга из Breaking Bad

Фанаты объединяют свою любовь к Stardew Valley и Breaking Bad, чтобы добавить главного героя драматического сериала Гейзенберга в симулятор фермы.

Долина Звездной Росы воссоздает Гейзенберга из

С момента выхода игры поклонники фермерского симулятора ConcernedApe Stardew Valley используют свою удивительно глубокую систему настройки персонажей, чтобы воссоздать себя, членов своей семьи и своих любимых персонажей из фильмов, фильмов и видеоигр. Долина Стардью позволяет игрокам полностью спроектировать своего фермера с нуля, а также изменить внешний вид своего фермера, заплатив небольшую плату таинственному игровому волшебнику. Один фанат решил использовать Stardew Valley , чтобы поделиться своей любовью к классическому телешоу.

Несмотря на простой пиксельный художественный стиль, Stardew Valley предлагает игрокам множество вариантов при создании своего персонажа. Они могут выбирать между несколькими оттенками кожи, десятками причесок и одеждой, начиная от строгих костюмов и заканчивая повседневным шиком в стиле кантри. Игроки также могут зарабатывать различные головные уборы, выполняя внутриигровые задания. Затем многие из этих шляп можно купить у Шляпной Мыши, продавца, у которого есть магазин, спрятанный глубоко в лесу Синдерсап.

One Долина Звездной Росы Во все тяжкие. Их версия Гейзенберга носит зеленую рубашку и джинсы, а также носит культовую полностью лысую голову персонажа и темные солнцезащитные очки. Хотя Гейзенберга иногда изображают в черной шляпе, u/Doktor_ZS упустили эту деталь, возможно, потому, что не смогли найти подходящую шляпу в игре. Фермер Гейзенберг также был изображен стоящим на поле, полностью заросшем черникой, предположительно для обозначения окрашенных в синий цвет наркотиков, которые персонаж готовит и продает в телешоу.

Гейзенберг из StardewValley

Пользователь Reddit был вдохновлен YouTube-каналом RTGame, который недавно выпустил серию видеороликов с фермером, похожим на Хайзенберга. RTGame продемонстрировал весь первый год жизни фермера в Долине, в основном выращивая и перерабатывая чернику и другие синие продукты, чтобы продолжить постоянные ссылки на наркотики. Многие комментаторы на Reddit также ссылались на прохождение RTGame, в том числе на подключение Stardew Valley .персонажа Себастьяна, одинокого компьютерного гения, который проводит большую часть своего времени в своей спальне с другом Гейзенберга Джесси Пинкманом.

Doktor_ZS не сообщил, насколько прибыльной была его попытка воссоздать RTGame. все-синий колхоз был; однако вполне вероятно, что ему удалось заработать довольно много денег за короткий период времени. Черника неизменно считается одной из самых прибыльных культур в игре, поскольку она может расти в течение всего сезона и потенциально давать несколько ягод за один сбор. Тем не менее, поклонник Во все тяжкие, вероятно, смог бы заработать еще больше денег на немного другом синем урожае: Древнем плоде, который выращивается в течение всего игрового сезона, но может продаваться по цене до одного тысяча золотых за фрукт. Тем не менее, настоящий Гейзенберг, скорее всего, был бы впечатлен трудолюбием и деловой смекалкой этого игрока.

Stardew Valley в настоящее время доступна для Android. , iOS, Linux, macOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий