Фанат Starfield создал собственный трейлер на Unreal Engine 5, и он выглядит потрясающе

Возможно, Starfield сейчас задерживается, но это не мешает фанатам радоваться, так как один человек делает свой собственный трейлер, используя Unreal Engine 5.

Фанаты Starfield создали собственный трейлер на Unreal Engine 5, и он выглядит потрясающе

По фанатам стало настоящим ударом, когда Bethesda объявила, что Starfield и Redfall будут отложены до следующего года. Starfield , одна из самых ожидаемых игр этого поколения, представляет собой новую эру для разработчиков. Традиционно ассоциируется с The Elder Scrolls и Fallout.games, предстоящая научно-фантастическая эпопея студии будет совершенно новой интеллектуальной собственностью, что очень заинтриговало многих людей. Поэтому интерес к новой игре был достаточно высок. На самом деле, он вдохновил на создание неофициального фанатского трейлера, который был сделан на совершенно другом движке.

Канал ENFANT TERRIBLE на YouTube загрузил видео, которое при беглом взгляде легко можно перепутать. для официального Starfieldтрейлер. Он даже показывает логотип Bethesda в начале. Однако это всего лишь фанатский проект, созданный с использованием работ многочисленных художников, согласно описанию видео, и выполненный в Unreal Engine 5 вместе с рядом других инструментов. Этот сделанный фанатами "трейлер" выглядит довольно эффектно, переосмысливая аспекты официальной игры, используя скриншоты и другой дразнящий контент, который ходил по кругу. Используя мощь UE5, он действительно показывает, насколько мощным является движок, особенно если учесть, что кадры в формате 4K.

В то время как Bethesda задержала Starfieldдо 2023 года фанаты должны быть заняты, пока он наконец не запустится. Первоначально предполагалось, что она выйдет в ноябре этого года, и, хотя новая дата не указана, можно ожидать, что игра будет перенесена на два-семь месяцев. Причина задержки, согласно сообщению на странице студии в Твиттере, заключается в том, что и Bethesda, и Arkane, разработчик Redfall, надеются предоставить «самую полированные версии" этих игр и принял решение продлить время разработки.

Надеюсь, все окупится. Тем временем некоторые члены сообщества развлекаются недавно просочившимся контентом Starfield . В сообщении на Reddit несколько дней назад было загружено изображение двери из игры, и хотя многие были поражены уровнем детализации только этой утечки, другие в шутку были поражены видом простой двери. Один пользователь назвал это «GOTY». в то время как другой сказал, что Bethesda взяла изобретение, которому тысячи лет, и воплотила его в игре, что «стоит ожидания».

Кроме этого, есть надежда, что Starfield будет обсуждаться на выставке Xbox и Bethesda Showcase, которая состоится в воскресенье, 12 июня. Пока неизвестно, будут ли фанаты представлены какие-либо официальные трейлеры, но вполне вероятно, что игра ;s разработчик предоставит более подробную информацию о том, что может ожидать игроков. Возможно, откроется еще одна дверь.

Starfield выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: WCCFTech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий