Фанат Super Smash Bros. создал набор LEGO Battlefield

Поклонник звездного боевика Super Smash Bros. от Nintendo демонстрирует набор Battlefield, полностью собранный из LEGO.

Фанат Super Smash Bros. создает набор LEGO Battlefield

Геймеры уже много лет создают потрясающие 3D-произведения искусства на основе видеоигр. Игроки создали куклы, статуи и фигурки на основе различных франшиз. Они даже сделали этапы Super Smash Bros. Ultimate из LEGO.

Геймеры создали большое количество наборов LEGO для различных известных персонажей, таких как Марио и Пикачу. Существуют даже видеоигры, в которых модели персонажей полностью состоят из виртуальных кубиков, например игры LEGO Star Wars. Искусство LEGO позволяет поклонникам создавать предметы, посвященные тому, что они любят, а модели получают особый вид благодаря использованию цветных кубиков.

Редактор Reddi использует ручку, созданную LampLighter. свою собственную сцену Super Smash Bros. Ultimate из кубиков LEGO. Модель основана на уровне Battlefield, который можно найти в Super Smash Bros. Ultimate, в комплекте с тремя парящими платформами.

Поклонник Super Smash Bros. создает набор LEGO Battlefield

Поклонник Super Smash Bros. создал набор LEGO Battlefield

Поклонник Super Smash Bros. создает набор LEGO Battlefield

Компания LampLighter использовала множество различных кубиков LEGO, чтобы построить Super Smash Bros. UltimateЭтап поля боя. Сюда входят традиционные прямоугольные детали, меньшие плоские кирпичи и ряд полупрозрачных LEGO, которые помогают добавить цвет и атмосферу, присущие игре. Вокруг модели были размещены растения LEGO, имитирующие траву, которую можно увидеть в игре. Набор LampLighters Battlefield очень впечатляет и может стать интересным вариантом сцены в Super Smash Bros. Ultimate.

Набор LEGO от LampLighter собрал много поклонников. Геймеры называют его потрясающим и хотят, чтобы его модифицировали в Super Smash Bros. Ultimate. Многие просят шаблон набора Battlefield, поскольку хотят создать свой собственный. Некоторые также попросили LampLighter создать свои собственные мини-фигурки различных бойцов, которых мы видим в Super Smash Bros. Ultimate, чтобы они соответствовали сцене, заявив, что Марио, Соник и Стив из Minecraft уже сделано.

Набор Battlefield, созданный LampLighter, — не единственный проект LEGO, который был реализован за последнее время. Геймер по имени Kebby_Quake сделал мод для оригинального Quake, превращающий его в игру LEGO. Мод переделывает текстуры вечного шутера, чтобы придать ему кирпичную эстетику. Создатель называет это «Block Quake». и показал, что он работает с рядом движков Quake, включая QuakeSpasm и DarkPlaces. Мод делает угрюмый FPS более легким, так как враги выглядят симпатичнее. LampLighter и Kebby_Quake доказывают, что датская игрушка по-прежнему довольно популярна, а геймерам нравится применять образ LEGO в современных видеоиграх.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий