Фанат The Last of Us 2 поделился великолепным рисунком воспоминаний о дне рождения Элли

Талантливый фанат The Last of Us 2 делится звездным рисунком воспоминаний о дне рождения, идеально воссоздавая счастливый момент Джоэла и Элли.

The Last of Us 2 Fan делится великолепным рисунком воспоминаний о дне рождения Элли

Если бы Джоэл и Элли не были такими любимыми персонажами, трудно представить The Last of Us 2 становится столь же противоречивой, как и раньше. К счастью, воспоминание о дне рождения Элли — это момент, который ценят даже самые большие недоброжелатели The Last of Us 2, и один художник решил почтить эту сцену.

В то время как Джоэлrsquo роль в The Last of Us 2гораздо более ограничен, чем в оригинальной игре, игроки могут провести некоторое время с фигурой отца Элли через некоторые воспоминания. Хотя эти сцены включают памятную битву с вздутием живота и важный момент, когда Элли узнает, что на самом деле произошло в больнице «Светлячок», многие считают воспоминание о дне рождения лучшим из всех. В игре, полной душераздирающих моментов, эта небольшая легкомысленность творила чудеса.

Недавно пользователь Reddit Zealousideal_Tone_29 поделился эффектным карандашным рисунком, основанным на этом моменте. Хотя в этом воспоминании есть много моментов, которые художник мог бы выбрать, например, Элли толкает Джоэла в воду или пара надевает шляпы на некоторых окаменелых динозавров, выбор сосредоточиться на космонавте Элли имеет смысл. Поскольку персонажу нравится концепция космоса, Джоэл помог ей реализовать ее мечту стать космонавтом, это было трогательно.

The Last of Us Part 2, рисунок карандашом, сделанный мной из thelastofus

В произведении можно увидеть, как Джоэл улыбается, глядя на Элли, а Элли закрывает глаза и представляет, что находится в открытом космосе. Уровень детализации в этой части невероятен, с некоторыми великолепными штрихами на главных героях’ лица и одежду. Художнику также удалось сделать стекло на шлеме Элли отражающим, что, безусловно, было непростой задачей. Ясно, что Zealousideal_Tone_29 имеет опыт в этом виде искусства, и их усилия привели к прекрасному рисунку, который идеально передает этот блестящий момент The Last of Us 2.

Неудивительно, что комментарии были полны похвал художнику, и многие заявили, что это был их любимый момент в игре. С выходом сериала HBO The Last of Us фанаты, возможно, увидят этот момент вживую. Однако, учитывая, насколько совершенна последовательность в играх, шоу будет трудно превзойти ее. Тем не менее, те, кто любит этот момент, всегда могут вернуться к The Last of Us 2 , чтобы пережить его заново и увидеть немного больше Джоэла и Элли в их самых счастливых моментах.

Подобные иллюстрации подчеркивают, насколько страстными являются фанаты The Last of Us, а с выходом спин-оффа «Фракций» в следующем году могут появиться новые моменты, которым можно отдать дань уважения. Однако для многих подарок Джоэла Элли всегда будет рассматриваться как один из эпизодов сериала. лучшие сцены.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий