Фанат The Last of Us 2 указывает на детали, которые делают мир игры еще мрачнее

Проницательный игрок The Last of Us 2 обнаруживает трагикомическое пасхальное яйцо, которое каким-то образом делает постапокалиптический адский пейзаж игры еще более мрачным.

The Last of Us 2 Фанат указывает на детали, которые делают мир игры еще более мрачным

Острый взгляд The Last of Us 2Игрок недавно обнаружил небольшую деталь, которая, по его мнению, делает постапокалиптический пейзаж игры еще более мрачным. Поклонник сразу же отправился в социальные сети, чтобы поделиться своим открытием трагикомического факта, согласно которому минимальная заработная плата во вселенной сериала оставалась на уровне 7,25 доллара в час до конца света. постер игры, на который Элли может наткнуться в The Last of Us 2.

Обе игры The Last of Us наполнены деталями до такой степени, что эта Франшиза в значительной степени ответственна за репутацию Naughty Dog как одного из самых добросовестных разработчиков в мире. Поклонники сериала все еще открывают для себя новую The Last of Us Пасхальные яйца и по сей день, хотя вопрос о том, можно ли классифицировать эту недавно появившуюся деталь как таковую, остается спорным.

В последний раз федеральная минимальная заработная плата в США корректировалась в июле 2009 года. , когда он был повышен до 7,25 долларов в час, на что ссылается недавно обнаруженный флаер. Эпидемия, вызвавшая падение цивилизации в The Last of Us, произошла в 2013 году, поэтому, несмотря на то, что это угнетает TLoU Пасхальное яйцо, безусловно, является еще одним примером внимания Naughty Dog к деталям, вероятно, оно не предназначалось для интерпретации в качестве социального комментария, как пользователь Reddit Strange_Music решил сформулировать свое открытие. С другой стороны, учитывая, что с момента внутриигровой вспышки прошло почти десять лет, а реальный мир все еще не закончился, а минимальная заработная плата не изменилась, это еще один случай, когда правда кажется странной. чем вымысел.

Одним из самых больших ужасов в TLoU2 является то, что минимальная заработная плата в 2038 году по-прежнему составляет 7,25 доллара США. от thelastofus

Министерство труда США фактически заказало печать подобного плаката после того, как Конгресс в последний раз повысил минимальную заработную плату, внеся поправки в Закон о справедливых трудовых стандартах 1938 года (FLSA). И хотя этот внутриигровой объект якобы был создан с нуля, похоже, что он частично вдохновлен реальным плакатом FLSA, хотя дизайн, который оказался в The Last of Us 2является черно-белым и на самом деле содержит больше контента, в том числе бесплатный номер с префиксом 555 для поддельной информационной службы. Для контекста: фактический флаер FLSA был выполнен в цвете и включал несколько привлекающих внимание красных элементов, а также логотип агентства с преобладанием синего цвета.

Как и большинство творческих работ, созданных федеральным правительством США. правительство, плакат с информацией о минимальной заработной плате, который вдохновил недавно замеченную листовку в The Last of Us 2 , был выпущен в общественное достояние. Таким образом, несмотря на то, что Naughty Dog могла бы использовать оригинал без авторских прав, команда художников студии, по-видимому, решила создать новый актив с нуля, еще раз подчеркнув свой ориентированный на детали подход к разработке игр, которым славится компания.

Непреднамеренным побочным эффектом этой щепетильной философии дизайна является то, что Naughty Dog имеет довольно широко разрекламированную культуру кранча, на которую TLoU2 даже ссылается в причудливом фрагменте метакомментария, который вскоре был обнаружен. после выхода популярной игры в 2020 году.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.

Источник: Министерство труда США

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий