Фанат The Last of Us показал потрясающую татуировку кликера

Фанат Last of Us демонстрирует невероятно детализированную татуировку одного из самых запоминающихся врагов игры, кликера.

Последний из нас Фанат демонстрирует потрясающую татуировку кликера

Когда Последний из насПервоначально выпущенная в 2013 году, она покорила игровой мир. С момента своего первоначального выпуска он был переработан для PlayStation 4, а новая версия для PlayStation 5 недавно стала золотой. Хотя нет никакого способа узнать, будет ли новая версия игры хорошо продаваться, есть все признаки того, что фанатская база франшизы по-прежнему сильна.

В недавнем посте пользователь Reddit CaptainLongshorts показал татуировку. они недавно закончили на основе кликеров The Last of Us. На изображении видна сложная татуировка кликера из The Last of Us.. По большей части базовый дизайн врагов остается нетронутым, но допускается несколько вольностей. В частности, он дает зомби длинный язык, похожий на Веном.

В The Last of Us, кликеры — одни из самых опасных антагонистов игры. Достигнув третьей стадии заражения, кликеры полностью слепы и полагаются на звук, чтобы услышать свою потенциальную добычу. С тех пор как вышла первая игра, они остались одной из самых запоминающихся частей франшизы, вдохновляя на сложные косплеи, которые даже привлекли внимание самой Naughty Dog.

Я получил Тату-кликер 🤫 от thelastofus

Тату-кликер сам по себе является произведением искусства, но, возможно, он не соответствует дизайну из The Last of Us. В игре их зубы заметно разрушены и лишены острых черт, которые можно увидеть на этой татуировке. Сложный, похожий на Веном язык также создает впечатление, что татуировка не столько зомби из игры, сколько кликер-версия антагониста Человека-паука, похожая на то, что геймеры видели в последнем Трейлер фильма «Солнца полуночи» от Marvel.

С другой стороны, когда дело доходит до художественных вольностей, иногда нужно пользоваться ими. Многое из того, что делает кликеров пугающими в игре, во многом связано с их движениями, звуками, которые они издают, и общей атмосферой их окружения. В результате в двухмерную татуировку нужно будет внести некоторые изменения, чтобы сделать изображение более запоминающимся. В прошлом любители рисования кликеров сталкивались с аналогичной проблемой, когда они рисовали версию кликера с копной длинных волос. В данном конкретном случае татуировка должна была сделать рассматриваемого монстра немного более свирепым, и в результате изображение вряд ли покинет ваш разум в ближайшее время.

The Last of Us доступна на PlayStation 3 и PlayStation 4, а версия для PlayStation 5 выйдет 2 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий