Фанат The Last of Us превратил сериал HBO в игру для PS1

Поклонник The Last of Us создает короткую мини-игру по мотивам сериала HBO, в котором представлены персонажи Джоэл, Элли и Тесс.

The Last of Us Fan превращает сериал HBO в игру для PS1

Поклонник серии игр The Last of Us создал мини-версию игры для PS1 на основе HBO 39; новое живое телешоу, премьера которого состоялась в 2023 году. Фанат поделился минутным клипом своей версии, в котором показана сцена из сериала, выполненная с использованием классической графики для PS1. Олдскульный стиль проекта уловил ностальгию по любимой консоли, показывая, как The Last of Usмогли бы выглядеть, если бы она вышла несколько десятилетий назад.

The Last of Us, часть 1 вышла в 2013 году, а The Last of Us, часть 2 была выпущена в 2013 году. 2020. Благодаря популярности игры был снят сериал по первой игре, получивший положительные отзывы как критиков, так и публики. Первый сезон The Last of Us Сериал HBO рассказывает о Джоэле Миллере, который перевозит невосприимчивую Элли через ландшафт, полный зараженных людей. По пути к лаборатории Firefly, целью которой является использование крови Элли для разработки лекарства от вируса кордицепса, два главных героя создают прочную связь и вместе борются за выживание.

Пользователь Reddit по имени westonfahey79 поделился видеоклипом The Last of Us Мини-игра, которую они разработали несколько дней назад на своей странице, позаимствовав звук из сцены из второго эпизода сериала HBO. Клип по качеству и стилю идентичен традиционным играм для PS1, с пиксельной графикой и деформированными объектами и персонажами. Джоэл и Элли даже носят одежду, почти идентичную той, что используется в сериале, что делает эту мини-игру уникальным творением поклонников игры Одни из нас.

Видеоклип, которым поделился westonfahey79, показывает, как Элли, Джоэл и Тесс идут по заброшенной улице, обсуждая мир за пределами QZ, как в сериале. Следующая сцена показывает, как Джоэл задерживает врага, прежде чем его увидит другой враг, который начинает стрелять в него до окончания клипа. В разделе комментариев westonfahey79 заявил, что загрузил игровую версию клипа в свой пост, однако вся игра еще не была доступна. Пользователь разместил игровую сцену под ником “potboiler” на свою страницу на itch.io, веб-сайте, где пользователи могут размещать, продавать и скачивать инди-игры. На странице перечислены элементы управления клавиатурой для ПК, но отмечено, что звук в настоящее время недоступен по некоторым “техническим причинам”

Westonfahey79s The Last of Us PS1 версия может быть не полностью доступна для игры, но пользователь разработал другую игру под названием 28 Pixels Later, в которую можно играть. В этой игре игроки берут на себя роль оперативника спецназа, который пытается убежать от полчищ зомби. Игра напоминает Resident Evil и отличается визуальными эффектами в ретро-стиле PS1, растениями, которые восстанавливают здоровье при курении, и ограниченным боезапасом, что добавляет ностальгии в игру.

Сериал The Last of Us доступен на HBO Max.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий