Фанат The Last of Us воспользовался фоторежимом, чтобы воссоздать сцены из трейлера сериала HBO

Поклонник The Last of Us делится в социальных сетях своими попытками записать сравнительные кадры из игры и трейлера сериала.

Поклонник The Last of Us использует фоторежим для воссоздания сцен из трейлера сериала HBO

Фанаты взяли на себя задачу найти как можно больше сходства между трейлером HBO Серия The Last of Us и то, что сейчас находится в ремейке PS5. Благодаря The Last of Us Part 1Благодаря фоторежиму и обновленной графике им удалось найти удивительное количество снимков для сравнения, и они поделились своими выводами в Твиттере.

Поклонники «Одни из нас» хвалят первый трейлер сериала HBO за использование многих элементов исходного материала. От возвращения песни, использованной в первом трейлере оригинальной игры в 2012 году, до атмосферы живых сцен и других элементов, ностальгии, которая The Last of Usфанаты почувствовали, что во время этого трейлера у некоторых появилась надежда на сериал. Поскольку некоторые фанаты просто позволили своей ностальгии провести сравнения, один фанат использовал недавно выпущенный фоторежим The Last of Us: Part 1, чтобы пройти лишнюю милю, чтобы увидеть, сколько сцен из игры они могут совпадать с трейлером.

Пользователь Твиттера NoblePhoenixVP поделился несколькими скриншотами, на которых показано, сколько из The Last of Us: Part 1Игровые сцены они могли бы совместить с трейлером HBO Max. Результаты не только удивительно похожи, но и многочисленны. Есть 9 твитов со сравнением игры и трейлера телешоу. Трейлер не является римейком игры один к одному, и этого не следует ожидать, но кадры, которые нашел вице-президент NoblePhoenix, показывают стремление воссоздать некоторые знаковые сцены и моменты из исходного материала.

< р>Сравнительный снимок разбитого циферблата Джоэла Миллера сделан на удивление хорошо. Как и снимки Джоэла в университете, катание на каруселях Элли и кликер. Макияж в версии кликера из сериала не срезает углы, поскольку воссоздает ужасную мутацию, которую грибок делает с людьми в этом мире. Не все идеально, как позже говорит NoblePhoenixVP. Они не смогли подобрать идеальный ракурс для некоторых сцен, а некоторые были изменены для сериала HBO, поэтому они нашли следующую лучшую альтернативу. Например, для этого сравнительного снимка пришлось использовать другой ракурс Джоэла, Тесс и Элли, скрывающихся от военных.

В конце треда они благодарны The Last of Us: Инструмент освещения, часть 1, позволяет сделать кадр идеальным и максимально приближенным к трейлеру телешоу. В целом, воссоздание фоторежима сделано очень хорошо, и NoblePhoenixVP заслуживает похвалы за их работу по кропотливому поиску нужных снимков и обмену ими с сообществом.

The Last of Us: Part 1 теперь доступна на PS5. Сериал The Last of Us дебютирует на канале HBO в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий