Фанат The Last Of Us воссоздал город Билла в The Sims 4

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Кроссовер, который никому из нас не был нужен.

Последний из нас фанат воссоздает город Билла в The Sims 4

«Последние из нас» HBO в тот или иной момент эмоционально опустошили нас всех, в основном во время эпизода 3, в котором мы увидели отношения между Биллом и Фрэнком более подробно, чем то, что мы видели в оригинальной игре. Мы видели, как пара впервые встретилась, а также несколько важных моментов в их совместной жизни, и все это происходило в доме Билла и в окружающем городе. Это место стало знаковым для сериала, и теперь оно полностью воссоздано в The Sims 4.

Первым поделился Eurogamer, поклонник шоу по имени Исамбарди на YouTube, проделал фантастическую работу по воссозданию дома Билла и его окрестностей в игре, используя участок 64&215;64 в Хенфорд-он-Бэгли. В то время как дом Билла в значительной степени является развлечением один на один, размер деревни пришлось немного уменьшить, чтобы вместить все, и такие места, как большая дыра, в которой Билл первоначально встречает Фрэнка, должны были быть опущено.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тем не менее, Изамбарди проделал большую работу, используя пространство, чтобы придать всему городу ту же атмосферу, что и оригинал. Что еще более впечатляет, так это то, что создателю даже удалось воссоздать внутреннюю часть дома Билла с картинами, пианино и подвалом, заполненным оборудованием для наблюдения. Единственное отличие состоит в том, что версия города Билла в версии Исамбарди немного более обветшала, поскольку они представляли это место таким, каким оно должно было стать после событий «Последних из нас», используя его как музей, который их симы могут посещать.

Вы можете посмотреть всю сборку на видео, встроенном выше, которое действительно показывает, сколько деталей и мыслей Исамбарди вложил в свое творение. Вы также можете загрузить сборку для себя, используя идентификатор галереи Isambardy, который вы можете найти в описании видео на YouTube. Просто имейте в виду, что в доме нет кликеров или грубого мужчины и его приемной дочери, если вы все же решите скачать его.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий