Фанат «Ведьмака 3» превращает Геральта в суперзлодеев Lego DC

Поклонник The Witcher 3 использует систему настройки персонажа, чтобы создать двойника Геральта из Ривии в Lego DC Super Villains.

Фанат Ведьмака 3 делает Геральта суперзлодеем из Lego DC

Фанаты CD Projekt RED 39;s Ведьмак серии, вероятно, придется долго ждать больше контента с участием культового главного героя Геральта из Ривии. Хотя польская студия разработки заявила, что сиквел The Witcher 3: Wild Hunt находится в разработке, любая такая игра, скорее всего, выйдет через много лет. В результате отсутствия контента некоторые поклонники серии взяли на себя обязательство любым возможным способом перенести Геральта в другие игры.

Помимо того, что он является главным героем всех three Ведьмак игр и появляется в одноименном сериале Netflix, Геральт появлялся и в других играх, таких как Soulcalibur 6 и Monster Hunter World. Его грубый характер и характерный боевой стиль, чередующий стальной и серебряный мечи в зависимости от врага, с которым он сталкивается, делают Геральта культовым персонажем, который может придать неповторимый шарм любой игре, в которой он появляется. Геральт стал таким культовым героем видеоигр, что его даже пародировали в недавно вышедшей игре Tiny Tina’s Wonderlands .как "Геритт из Trivia" довольно бесполезный охотник на монстров, которому игрок помогает в квесте под названием «Ковчег».

На Reddit пользователь под ником u/IzukuDripdoriya69 привел Геральта из Ривии в еще другое название: Lego DC Super Villains. Этот приключенческий платформер, выпущенный в 2024 году, является побочным продуктом серии Lego Batman, основанной на некоторых комиксах DC Comics более темные фигуры, в том числе Джокер, Лекс Лютор, Харли Куинн и другие. Это первый из Лего DC .игры, чтобы включить полностью настраиваемого игрового персонажа, вариант, который этот пользователь Reddit использовал, чтобы ввести Геральта в игру. Их собственный игровой персонаж отличался культовыми белыми волосами Геральта и черными доспехами, а также пользовался мечом в бою.

Я создал Геральта в Lego DC Villain из Witcher3

Реакции на Reddit на творение u/IzukuDripdoriya69 были преимущественно положительными, причем некоторые с удивлением заметили, насколько Геральт похож на злодея DC Слэйда Уилсона, предположив, что лицо и волосы, похожие на Геральта, могли исходить от модели Слэйда. Другие комментаторы в шутку предположили, кого из злодеев DC соблазнил бы Геральт, если бы он посетил мир Lego DC Super Villains, поскольку Геральт известен тем, что привлекает множество партнеров и может вступать в разные романы, а также в один. -ночные стоянки в The Witcher 3.

Вполне вероятно, что поклонники серии The Witcher продолжат использовать время простоя между играми для участия в подобных творческие начинания. Хотя CD Projekt RED работает над новой игрой The Witcher, дата выхода не объявлена, и предполагается, что до нее еще несколько лет. Кроме того, версия игры следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X/S была отложена по сравнению с прежним окном выпуска во втором квартале 2022 года, а новая дата выпуска еще не объявлена.

Lego DC Super Villains в настоящее время доступно для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий