Фанат «Ведьмака» делает аккуратные постеры для каждой игры трилогии

Фанат серии «Ведьмак» делится дополнительными постерами для первых трех игр в преддверии разработки новой игры «Ведьмак».

Фанат Ведьмака делает аккуратные постеры для каждой игры трилогии

Новая игра в Ведьмаке < Выяснилось, что серия /strong> находится в разработке CD Project Red. Следующая запись явно не связана с предыдущей трилогией Ведьмак.игр, а не как начало “новой саги” во вселенной Ведьмак. Несмотря на это, анонс возродил интерес к предыдущим играм Witcher, и многие фанаты вернулись к предыдущей трилогии, ожидая дальнейших новостей о следующей игре.

Первые три ВедьмакКаждая игра представляет собой массивную и плотную ролевую игру, на прохождение которой уходят сотни часов. Воспроизвести эти игры само по себе — немалый подвиг, поэтому некоторые фанаты решили выразить свое волнение по поводу грядущей игры Ведьмак другими способами, например, с помощью фан-арта. Фан-арт уже давно является популярным способом выразить свое восхищение играми The Witcher и их любимыми персонажами.

Одним из таких фанатских художников является Пользователь Reddit digimeng создал минималистичный дизайн постеров для каждого из первых трех Ведьмаков.игры. Каждый постер выполнен в едином стиле и цветовой гамме, что обеспечивает хорошее единообразие во всех трех играх. Но на плакатах также изображены силуэты Геральтов, каждый из которых оформлен по-своему, что делает каждую итерацию легко узнаваемой для фанатов игр.

[OC] В связи с анонсом новой игры i сделал плакаты для старого трио. Какой из них твой любимый? из Witcher3

Постеры также имеют различные минималистичные фоны, наложенные на них, которые относятся к их соответствующим играм. Эти фоны помогают напомнить фанатам об эстетическом стиле, пронизывающем каждую игру. Ведьмак 2На плакате 39, например, изображен возвышающийся замок-монастырь Ла Валетт, который занимает видное место в кампании The Witcher 2 и является выбранным местом, которое влияет на The Witcher 3.

Глядя на профиль digimeng’на Reddit, видно, что они очень плодовитые фанаты-художники, которые создали множество таких же минималистичных постеров для других игр, включая Dying Light 2 и Far Cryряд. Минимализм — популярная эстетика среди фанатов игр, которые хотят украсить комнату, используя дизайн, вдохновленный их любимыми играми, но также понимают, что официальные рекламные плакаты игр могут быть немного чрезмерными для тонкого декора гостиной. Минималистичный постер заполняет пробел между тем, чтобы быть данью уважения рассматриваемой игре, и в то же время тонким произведением искусства, которое по-прежнему выглядит великолепно, даже если зритель не знаком с игрой, которую он изображает.

Это просто произведение искусства. Сейчас хорошее время для бренда Ведьмак, поскольку популярный сериал Netflix продолжается, а новая игра находится в разработке. В июле 2021 года CD Projekt Red и создатели шоу Netflix объединились для проведения виртуального мероприятия под названием WitcherCon. Шоу Netflix взяло на себя инициативу на мероприятии, раскрыв подробности о предстоящем втором сезоне. Будем надеяться, что WitcherCon снова состоится в 2022 году, и на этот раз CD Projekt Red возьмет на себя инициативу и расскажет больше о своей новой игре Ведьмак.

Новый Игра «Ведьмак» в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий