Фанат воссоздал The Roost из Animal Crossing в Stardew Valley

Один из фанатов разделяет общую любовь к Animal Crossing: New Horizons и Stardew Valley, создав кафе Брюстера The Roost внутри названия фермы.

Fan воссоздает The Roost из Animal Crossing в долине Stardew Valley

Две игры, которые полюбились поклонникам, ищущим расслабляющую и непринужденную атмосферу, – симулятор фермы Stardew Valley и симулятор жизни на острове Animal Crossing: New Horizons. Эти две игры часто сравнивают, особенно после добавления фермы в New Horizons и запуска Stardew Valleys < /эм>более ориентированное на приключения обновление версии 1.5, которое позволяет игрокам исследовать тропический остров, похожий на сеттинг Animal Crossing. Эти обновления побудили многих поклонников одной игры покупать и играть в другую.

Популярным элементом игрового процесса Stardew Valley является возможность строить и покупать мебель, напольные покрытия и другие предметы. аксессуары для украшения и индивидуального оформления помещений. В дополнение к ферме, где живут игрок и его игровая семья, Stardew фанаты могут построить любое количество настраиваемых сараев на своей территории. Хотя первоначально сараи предназначались для хранения, многие игроки нашли способы превратить сараи в веселые места для тусовок или отдать дань уважения другим любимым видеоиграм.

One Stardew Valley игрок, зайдя под ником u/ChillWithSadDad на Reddit, решил использовать множество вариантов оформления и настройки игры, чтобы воссоздать любимое место из New Horizons: The Roost, уютное кафе, которым управляет голубь Брюстер. Готовый продукт включает в себя кресла, столы, табуреты, длинную столешницу и даже музыкальный автомат в расслабляющей коричнево-зеленой цветовой гамме. В кафе-реплике есть даже еда и напитки — по залу разбросаны тарелки с блинами и чашки с кофе и зеленым чаем. Один комментатор Reddit предложил добавить бутылки с молоком, чтобы представить знаменитый напиток Брюстера из голубиного молока, на что согласился u/ChillWithSadDad.

Воссозданный «Насест» и это довольно Coo, если я сам так не говорю. из StardewValley

Получив несколько вопросов от комментаторов, u/ChillWithSadDad с радостью поделился списком мебели и предметов декора, которые они использовали для создания The Roost. К сожалению, их установка потребовала установки нескольких модов. Некоторым требовалось добавить текстуры на морскую тематику и настенные украшения, а еще один был нужен для дублирования предмета «Кофеварка». Этот мод, который недавно использовался игроком, чтобы получить 25 собак, был необходим, потому что Кофеварка — это ограниченный предмет, который игроки могут получить только один раз, выполнив запрос жительницы Пеликан-Тауна Эвелин на сбор дюжины луков-пореев.

Это не первый случай, когда фанат Stardew Valley отдает дань уважения другим средствам массовой информации. Некоторые фанаты даже поделились своей любовью к Stardew Valley, используя другие аналогичные творческие и настраиваемые игры, такие как игрок, который воссоздал рыбацкую хижину Вилли и игровую пляжную зону в Minecraft. . Широта доступных творческих возможностей поддерживает интерес поклонников Stardew даже при отсутствии прогнозируемых обновлений контента в будущем, поскольку создатель Эрик "ConcernedApe" В настоящее время Бароне работает над новым названием Haunted Chocolatier, которое будет выпущено позднее, дата не указана.

Stardew Valley в настоящее время доступно для Android, iOS, macOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation Vita, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий