Фанат World of Warcraft сделал наклейки с марками Даларана

Творческий дуэт поклонников World of Warcraft создает очаровательные наклейки для почтовых марок, украшенные изображением Кирин-Торского глаза Даларана, для волшебного почтового опыта.

Фанаты World of Warcraft делают наклейки с марками Даларана

За почти 20 лет на рынке World of Warcraft имеет надежную сообщество, полное талантливых художников. Два фаната World of Warcraft только что продемонстрировали некоторые из своих последних работ – восхитительный набор почтовых марок, посвященный парящему городу магов Азерота Даларану.

Сами марки были разработаны графическим дизайнером и иллюстратором Сэмом Гартеллом и продемонстрированы его партнером, художником по персонажам и товарам Шарлоттой Белл, которая использует Pokepaws в Twitter и Reddit. Хотя у двух художников есть свои отдельные работы, они также сотрудничают во многих художественных проектах.

Наклейки яркие и яркие, и они выглядят как настоящие почтовые марки. Марки с изображением Ока Даларана выглядят так, будто они были доставлены прямо из секретного почтового отделения в World of Warcraft.. Хотя наклейки запрещено использовать вместо настоящей печати, их можно использовать для украшения бутылок с водой, папок, ноутбуков или чего-либо еще, на что можно наклеить наклейку. Виниловые наклейки также водонепроницаемы и устойчивы к царапинам.

Мой парень сделал несколько наклеек с марками Даларана!✉ вау!

Белл и Гартел создали всевозможные произведения искусства. вместе. Помимо симпатичных наклеек с персонажами Warcraft , таких как новый Dragonflight утка и печально известный гнолл Хоггер, они также продают туристические плакаты с изображением различных мест в World of Warcraft. Хотя большая часть их снаряжения взята из World of Warcraft, у них также есть иллюстрации из Pokemon и Valheim, а также множество восхитительных оригинальных работ. Их полную коллекцию наклеек, постеров и многого другого можно найти на их Etsy, UrsocsDen.

Поклонники

World of Warcraft, увидевшие работу Гартеля, сразу же влюбились в нее. Они сразу же спросили, не планирует ли он делать стикеры для других крупных города Warcraft , такие как Штормград или Оргриммер. Другой фанат предположил, что наклейки поставляются с письмом, в котором рассказывается о печально известных «Гражданах Даларана» Ронина. речь – известный мем World of Warcraft.

В последнее время в

World of Warcraft появилось много нового контента для художников. . Недавно компания объявила о своем девятом дополнении Dragonflight и о триумфальном возвращении Wrath of the Lich King на серверы Classic. Кроме того, Blizzard только что анонсировала Warcraft Arclight Rumble, мобильную стратегическую боевую игру в реальном времени во вселенной Warcraft , бета-тестирование которой скоро начнется. Впервые за последние несколько лет у поклонников World of Warcraft есть много поводов для оптимизма, и такие художники, как Белл и Гартел, скоро получат множество источников вдохновения для новых работ.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Источник: Etsy/UrsocsDen

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий