Фанат World of Warcraft воссоздал Мулгор в стиле Overwatch с помощью Unreal Engine

Фанат World of Warcraft использует Unreal Engine, чтобы воссоздать ландшафт Мулгора и Громового Утеса в стиле Overwatch.

Фанаты World of Warcraft воссоздали Мулгор в стиле Overwatch с помощью Unreal Engine

World of Warcraft игроки создавали фан-арт проекты с тех пор, как почтенная MMORPG существует на рынке. Один из поклонников World of Warcraft дополнил длинный список чудесным исполнением Мулгора в стиле Overwatch с использованием Unreal Engine.

Пользователь Reddit. , художник и поклонник WoW Тодтодсон создал сцену с помощью Unreal Engine. Хотя Overwatch работает на собственном движке Blizzard, Тодтодсон все равно смог передать его уникальный стиль с помощью Unreal Engine.

В полуминутном трейлере показана панорама Мулгора, прародины минотавроподобных тауренов. Он начинается с красивого тотема, а затем панорамируется, чтобы увидеть столицу тауренов Громовой Утес, расположенную на далеком плато сквозь туман. С мастерски прорисованными тенями и движением на деревьях практически слышно пение птиц и звук ветра, шелестящего в листве, несмотря на то, что в трейлере установлен классический World of Warcraft.музыка.

Mulgore & Громовой Утес на Unreal Engine. Если бы WoW был сделан в том же стиле, что и Overwatch из wow

Тодтодсон создал множество других произведений искусства, от изображений реальных сцен до оригинальных творений. От мультяшных граффити и талисманов до обрушившегося моста и шведских НЛО — 3D-модельер разместил на Reddit тонны произведений искусства. Ранее они даже рендерили World of Warcraft.Вдохновленный в прошлом году коттедж с помощью Blender, программы 3D-моделирования, анимации и рендеринга с открытым исходным кодом.

Сцена коттеджа, вдохновленная WoW, из blender

World of Warcraft никогда не перестанут удивлять фанатов, и работы Тодтодсона не исключение. У Overwatch и WoW разные стили, поэтому поклонникам обеих игр понравилось переделывать последнюю в стиле первой. Многие задавались вопросом, действительно ли видео Тодтодсона — это World of Warcraft 2.могло бы выглядеть, если бы Blizzard когда-нибудь сделали продолжение MMO.

Интересно, что сейчас это более возможно, чем когда-либо прежде. С приобретением Microsoft Activision Blizzard будущее компании и ее игр может измениться к лучшему — долгожданное изменение по сравнению с грязной репутацией, от которой она недавно пострадала из-за обвинений в сексуальных домогательствах и дискриминации. Более того, Blizzard заявила, что скоро во франшизе Warcraft появятся большие вещи, в том числе мобильная игра, и бывший разработчик Blizzard считает, что это может означать Warcraft 4 или в будущем может появиться другая однопользовательская игра Warcraft. Хотя на данный момент существуют только предположения, видение Мулгора Тодтодсоном может дать фанатам представление о том, как может выглядеть такая возможность, если это когда-либо произойдет.

World of Warcraft: Shadowlands доступно на ПК. Релиз Eternity’s End состоится 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий