Фанат World of Warcraft воссоздал Штормград в Minecraft

Один из поклонников World of Warcraft идеально воссоздает столицу Альянса Штормград в Minecraft.

Фан World of Warcraft воссоздает Штормград в Minecraft

В World of Warcraft восемь дополнений за более чем 15 лет, и у фанатов нет недостатка в красивых локациях. Один игрок берет одно из самых знаковых мест в World of Warcraft и воссоздает его в Minecraft.

World of Warcraft YouTuber Yunatahel — вдохновитель Minecraft, стоящий за этим амбициозным проектом. Как один из ведущих хранителей мудрости во французском World of Warcraftсообщества, у Юнатахеля есть сотни видеороликов, посвященных каждому уголку Азерота и за его пределами.

Несмотря на впечатляющее резюме, Юнатахель’версия Штормграда в Minecraft может быть его самым амбициозным проектом. Короткая видео-экскурсия о его прогрессе до сих пор абсурдна по своему качеству — кадры из его воссоздания выглядят точно так же, как из столицы Альянса в World of Warcraft.

Реплика Штормграда еще не закончена, но части, от замка до доков, выглядят невероятно. Юнатахель проектирует интерьеры многих зданий в Штормграде, а также экстерьеры с теми же текстурами и цветами, что и в игре, вплоть до крыш районов с цветовой кодировкой. Неопытный глаз может не заметить разницу между воссозданием Юнатахеля и оригинальной картой Штормграда, найденной в World of Warcraft.

Юнатахель не первый, кто воссоздал Warcraft места в Minecraft; игроки делают это с тех пор, как впервые вышла игра по строительству блоков. Среди сотен примеров кроссоверов Warcraft с Minecraft недавним примером является воссоздание Elysian Hold из дополнения Shadowlands . За последнее десятилетие в Интернете можно найти сотни локаций из Азерота и других регионов, созданных бесчисленным количеством художников.

Однако Штормград в исполнении Юнатахеля привлек огромное внимание. Официальные американские и французские твиттеры World of Warcraft поделились его работой и осыпали его похвалами вместе с сотнями фанатов со всего мира. Качество работы привлекло много новых взглядов на его работу, что вдохновило Юнатахеля на то, чтобы сделать конечный продукт действительно особенным.

World of Warcraft в настоящее время находится в разработке на Dragonflight, его девятое дополнение. Эта новая глава WoW перенесет игроков на Драконьи острова, легендарное место, погруженное в историю Азерота. Места и достопримечательности, показанные в кинематографическом трейлере, и предварительные просмотры местности продемонстрировали некоторые действительно впечатляющие достопримечательности, которые стоит увидеть. Несомненно, Юнатахель и другие строители, играющие в World of Warcraft, могут найти новые фантастические локации для воссоздания в Minecraft после выхода Dragonflight .

World of Warcraft уже доступен на ПК. Dragonflight запуск планируется позднее в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий