Фанат установил мировой рекорд Гиннеса за самую большую коллекцию звуков

Поклонник ежа Соника был занесен в Книгу рекордов Гиннеса за владение самой большой коллекцией памятных вещей Соника, насчитывающей более 3000 предметов.

Фанаты установили мировой рекорд Гиннесса за самую большую коллекцию звуков

Коллекция фанатских памятных вещей Sonic the Hedgehog была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая коллекция в мире. Первая Sигра Sonic the Hedgehog, выпущенная в 1991 году. Эта франшиза стала одной из крупнейших в мире. собирать. Ранее в этом месяце было анонсировано обновленное собрание ранних игр про Соника, Sonic Origins .

SSonic the Hedgehog— это игровая икона, которая за три десятилетия с момента своего появления в 1991 году завоевала огромное количество поклонников. Суперскорость синего ежа от Sega мгновенно узнаваема из поколения в поколение по всему миру. 3D-записи и даже спортивные игры, в которых Соник и его коллега-икона игр Марио сражаются на Олимпийских играх. Персонаж также появлялся в субботних утренних мультфильмах, комиксах, а также в анимационных и игровых фильмах, и это лишь некоторые из его выходов. Хотя не все игры Sonic были успешными, популярность и долговечность франшизы неоспоримы.

Барри Эванс, фанат франшизы, накопил 3050 наименований Sonic the Hedgehog. в коллекции, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая коллекция Sonic the Hedgehogпамятные вещи в мире. Эвансу был вручен мировой рекорд 1 марта 2022 года, и недавно он вышел на Reddit под именем sonic1992, чтобы с гордостью представить свой сертификат перед тем, что предположительно является частью коллекции. Среди известных вещей, стоящих за Эвансом, — множество плюшевых игрушек, статуэток и даже гитара в стиле Sonic the Hedgehog. Поклонники массово поздравили Эванса с мировым рекордом: пост на Reddit на момент написания получил более 12 000 голосов.

С недавним выпуском из фильма Sonic the Hedgehog 2, 3D-мультфильм Серия Sonic Prime, которая будет запущена на Netflix, и предстоящие выпуски игр, в том числе первая часть франшизы с открытым миром, Sonic Frontiers, а также недавно анонсированная Sonic Коллекция Origins 2022 года далеко не лишена контента Sonic the Hedgehog. В Sonic Origins представлены обновленные версии Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD, предлагая любителям классики возможность снова испытать их.

Ежик Соник em> франшиза не собирается замедляться в ближайшее время благодаря вышеупомянутой игре и релизам Netflix, а также недавно анонсированному триквелу из серии фильмов. Понятно, что по мере того, как франшиза продолжает расти, будет расти и без того впечатляющая коллекция Барри Эванса, с неизбежным выпуском большего количества товаров, совпадающих с этим будущим контентом.

Источник: Книга рекордов Гиннеса, sonic1992/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий