Фанат заметил Риддлера, стоящего в окне напротив зала ожидания «Айсберг» в «Бэтмене»

Пасха еще не закончилась, пока у вас не будет возможности оценить это новое пасхальное яйцо от Бэтмена.

Фанаты замечают Риддлера, стоящего в окне напротив гостиной

Длительный период закрытия кинотеатров во время пандемии был интересным временем для кинобизнеса. Обратной стороной было то, что даты выхода фильмов переносились снова и снова, так как в течение короткого времени не было никакой возможности узнать, когда кинотеатры снова откроются. Положительным результатом этого является то, что некоторые из этих отложенных фильмов стали доступны через потоковые сервисы, и даже сейчас кинотеатры снова открыты, время между приходом в кинотеатры и переходом на потоковые сервисы намного короче.

Бэтмен, который появился в кинотеатрах чуть больше месяца назад, уже доступен для потоковой передачи на HBO Max. Это позволило фанатам пересмотреть фильм и рассмотреть его поближе, в результате чего скрытые детали выплыли на свет. Одна из этих деталей — фанаты DC с орлиным взглядом, замечающие, как Загадочник наблюдает из тени, пока его план раскрывается. Если вы еще не видели «Бэтмена», вас ждут важные спойлеры. Вы предупреждены.

Скриншот, опубликованный itsRyabUnicomb в Твиттере, который, по-видимому, заметили ajrascals, показывает, как Риддлер направляет камеру на The Iceberg Lounge из окна квартиры через улицу. Хотя изображение немного размыто, и вы не можете четко видеть через окно, похоже, что это Загадочник. Если вы все еще не убеждены, режиссер фильма Мэтт Ривз ответил на твит, подтвердив, что Пол Дано действительно смотрит на злодея, наблюдающего за происходящим.

Если хотите чтобы взглянуть на этот момент для себя, это 31:55 в фильме, задолго до того, как Бэтмен выводит Кармине Фальконе “на свет” именно в том месте, на которое Риддлер смотрит на скриншоте выше. Риддлер дергает Бэтмена за ниточки на протяжении всего фильма, так что в конце концов он раскрывает Фальконе, выставляя его прямо возле The Iceberg Lounge, чтобы Риддлер мог выстрелить и убить его именно с того места, которое вы видите выше.

Бэтмен это не единственный фильм, который недавно был брошен под микроскоп. «Человек-паук: Домой нет» теперь доступен на Blu-ray, а это означает, что фанаты впервые смогут рассмотреть его более внимательно. Одна из первых выделенных сцен — это та, в которой доктор Стрэндж изо всех сил пытается закрыть трещины в мультивселенной. Это побудило поклонников присмотреться к силуэтам, пытающимся прорваться, и семь из них были идентифицированы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий