Фанат запускает Mortal Kombat 2 на домашнем экране Fitbit

Сделанный фанатами интерфейс выглядит точно так же, как в классической аркаде.

Fan запускает Mortal Kombat 2 на главном экране Fitbit

Нам нравится работать с вещами, для которых они не предназначены. Будь то игра в Pokemon через Twitch и фотографии профиля в Twitter или даже испытание Doom на тесте на беременность, ничто не объединяет нас больше, чем расширение границ игровых портов. А теперь к ним присоединился еще один претендент.

У одного фаната Mortal Kombat есть вторая игра, работающая на Fitbit. Хотя в нее нельзя играть, интерфейс был полностью переработан, чтобы отображать спрайты и анимацию из классической аркады. С ним даже можно взаимодействовать, так как любимая фанатами пасхалка появляется, когда пользователь Fitbit касается экрана.

Как видно из видео, которым поделился создатель, оно полностью соответствует старым 2D-играм. Рептилия и Скорпион повторяют анимацию бездействия, готовые к бою. Вместо этого полосы здоровья над ними используются для подсчета шагов пользователя и потребления калорий.

Одним из лучших аспектов этого является то, что нажатие на экран делает знаменитое "toasty!" появляется анимация. В оригинальных играх это может воспроизводиться, когда игрок выполняет апперкот, иногда заставляя звукорежиссера Дэна Фордена появляться в углу экрана, как мы видим в клипе ниже.

Я сделал циферблат часов MK2 Fitbit из MortalKombat

Многие фанаты в ответах жаждут получить в свои руки этот редизайн обычного домашнего экрана, но на данный момент создатель - единственный человек, который имеет к нему доступ.

Хотя поклонникам придется подождать, чтобы добавить это в свой собственный Fitbit, в последнее время было более чем достаточно новостей, чтобы занять их. Как мы недавно сообщали, распространяется все больше слухов о следующей игре Mortal Kombat, в том числе предположение о том, что Рэйко собирается вернуться в качестве игрового персонажа впервые с 2006 года. раскрыть во время летнего сезона витрин тем более вероятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий