Фанат Zelda: Breath of the Wild испек впечатляющий торт из пня корок для своего парня

Фанат One Breath of the Wild решает испечь для своего парня невероятный торт с короком на вершине пня.

Zelda: Breath of the Wild Fan печет впечатляющий торт из пня корок для своего парня

Некоторым может быть трудно в это поверить, The Legend of Зельда: Дыхание дикой природыстарше пяти лет. В обширном открытом мире геймеры встречают множество людей, мест и вещей во время своих приключений в качестве Линка в Королевстве Хайрул. Среди рас в Breath of the Wild, с которыми могут столкнуться игроки, есть короки.

Хотя в Breath of the Wild рас хватает., Короксы выделяются своим уникальным дизайном; у них деревянный вид, и они носят маски на лицах. На протяжении всей игры игроки могут искать Короков, которых можно найти 900, и собирать у них семена Короков, чтобы использовать их для улучшения инвентаря Линка при обмене с Хесту. Недавно один фанат сделал впечатляющее, но съедобное творение в честь этой крошечной расы из серии Zelda.

На Reddit пользователь, известный как Sunsetgodzilla, поделился фотографией торта, который он недавно приготовил. Однако это был не обычный торт. Вместо этого пекарь решил сделать десерт похожим на сцену из фильма Дыхание дикой природы.. Впечатляет то, что на торте изображен Корок, который держит двулистный планер на вершине чего-то похожего на пень. Кроме того, в дизайн было включено несколько детализированных грибов.

Я приготовила торт из пня на день рождения моего парня из botw

Помимо демонстрации торта на изображении, Сансетгодзилла раскрыл более подробную информацию о проекте в разделе комментариев. По словам пользователя Reddit, они решили испечь торт для своего парня на день рождения. Кроме того, они рассказали, что на его приготовление ушло около шести часов, и это был торт со вкусом лимонного мака и бузины. Кроме того, они отметили, что начинка была лимонно-заварной, а глазурь они сделали из масляного крема и ликера из цветков бузины. Чтобы закончить торт, из расплавленного темного шоколада сделали то, что они назвали «корой». и немного фисташек и цедры лимона были добавлены для некоторого мха.

Неудивительно, что многие члены Zeldaсообщество на Reddit было впечатлено уровнем детализации торта Sunsetgodzilla. Менее чем за сутки пост набрал более 900 лайков. Среди комментариев несколько пользователей были впечатлены количеством времени, которое Сансетгодзилла готова потратить на приготовление торта для своего парня. Кроме того, некоторые отметили, что грибы сделали дизайн еще лучше. Сансетгодзилла согласился, сказав, что «грибы делать было весело».

Будет интересно посмотреть, какие другие творения создадут такие талантливые фанаты, как Сансетгодзилла, пока они продолжают ждать выхода Breath of the Wild 2 в следующем году. В дополнение к этому пирогу из пня Корок на Reddit полно иллюстраций, основанных на серии игр Zelda. Например, один геймер недавно сделал маску Деку из Majora’s Mask из папье-маше и картона. Что бы фанаты ни придумали дальше, одно можно сказать наверняка; скорее всего, это будет впечатляюще.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Switch и Wii U.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий