Фанат Zelda: Breath of the Wild поделился интересной теорией о Мифе и Линке

Поклонник A Legend of Zelda: Breath of the Wild обращает внимание на интересную деталь в разблокируемых воспоминаниях Линка, относящуюся к его правой руке.

Zelda: Breath of the Wild Fan делится интересной теорией о Мифе и Линке

Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы видит, как Линк полностью теряет свои воспоминания после многовекового сна после Великого бедствия. Чтобы вспомнить свое потерянное прошлое, Линк должен путешествовать по всему Хайрулу и находить знакомые места, чтобы оживить свою память, запуская короткую кат-сцену, показывающую взаимодействие между ключевыми персонажами Breath of the Wild за годы и дни до Ганона’ возвращение.

Большинство этих сцен связаны с Линком и принцессой Зельдой, когда они приходят к соглашению со способностями Зельды запечатывать зло, хотя другие показывают пару в более интимных моментах с четырьмя чемпионами, которым поручено помогает победить Ганона. В одной из этих сцен пользователь Reddit отмечает интересную параллель.

В сообщении в сабреддите r/Breath_of_the_Wild пользователь Brightfury4 устанавливает связь между двумя разблокируемыми воспоминаниями, которые ранее считались несвязанными. В одном Линк получает травму правой руки, когда он и Зельда попадают в засаду возле Горы Смерти, и Зельда выражает свой страх перед возвращением Бедствия Ганона. В другом, происходящем неизвестное количество времени спустя, Мифа исцеляет ту же руку Линка на вершине Божественного Зверя Вах Рута, когда она вспоминает, когда она и Линк впервые встретились. Как указывает Brightfury4, вполне возможно, что Мифа исцеляет ту же рану, которую Линк получил в предыдущем воспоминании.

Некоторое время назад я понял, что порез Мифы заживает в Воспоминание № 10, вероятно, то, что Линк получил до Воспоминания № 8 из Breath_of_the_Wild

Хотя эти воспоминания происходят одно за другим из-за Breath of the WildБлагодаря природе открытого мира, они редко приобретаются в правильном порядке. Поэтому неудивительно, что игрокам потребовалось некоторое время, чтобы понять, что эти события могут быть связаны между собой. Как отмечает Зельда, это не серьезная травма, требующая немедленного внимания, поэтому воспоминание о Линке и Зельде, исследующих дебри между этими двумя воспоминаниями, не обязательно нарушает теорию.

Некоторые комментаторы ценят внимание к деталям, хотя другие отмечают, что, как говорит Мифа, Линк имеет склонность к травмам, и нет никакой гарантии, что травмы будут одинаковыми. Как отмечает пользователь Lyalla, разработчики, вероятно, не хотели тратить время на моделирование Линка с другой травмой, а поскольку игроки не знают, сколько времени прошло между воспоминаниями, трудно понять, связаны ли они между собой. Тем не менее, это захватывающая находка.

Все больше пользователей Reddit совершают логический скачок в теориях сиквелов Breath of the Wild. Запланированный к выпуску в 2023 году, кадры, которые видели фанаты, показывают Линка с почерневшей правой рукой, что заставляет комментаторов задаться вопросом, почему именно эта рука всегда болит. Некоторые предполагают, что это потому, что правая рука Линка не является его рукой с мечом, в то время как другие указывают, что в The Legend of Zelda: Twilight Princess Линк — правша. В любом случае, фанаты могут быть уверены, что дискурс о доминирующей руке будет продолжать проникать в фандом Legend of Zelda еще довольно долго.

The Legend из Zelda: Breath of the Wild в настоящее время является эксклюзивом для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий