Фанатская демейка Bloodborne для PSX вышла на ПК

Здравствуй, добрый охотник. Желаю вам найти себя в мире ЭЛТ.

Bloodborne Фанатская демонстрация PSX начинается На ПК

Bloodborne наконец-то вышла на ПК. Ну вроде. Фанатская демейка — самая популярная в наши дни — готического лавкрафтовского хоррора FromSoftware только что была выпущена бесплатно на itch.io.

Bloodborne PSX — фанатская демейка, которая превращает культовую Кошмарный город Ярнам превратился в мрачное шоу ужасов на ЭЛТ. Игра создавалась в течение 13 месяцев, переосмысливая Bloodborne, которую мы все знаем и любим для PS4, как игру, созданную для PS1.

Ролики из игры попали в поле зрения TheGamer в январе прошлого года, и с тех пор мы с нетерпением ждем выхода фан-проекта. Еще в марте мы увидели легендарную битву с боссом-клериком-зверем на мосту в запертый Соборный квартал, а также услышали фантастическую музыку из игры. также урезано, чтобы более точно соответствовать эстетике игры.

Затем, в июле, мы увидели бой отца Гаскойна. Это битва в оригинальной Bloodborne, которая заставила многих игроков отказаться от своих контроллеров и навсегда удалить игру. Это отличный вертикальный срез того, что делает Bloodborne тем, чем она является — трагическими, жестокими битвами с боссами и сверхъестественными трансформациями.

Разработчики Bloodborne для PSX пообещали сделать это до 31 января, и они это сделали. Это детский каламбур для тех из вас, кто в курсе. Поклонники годами хотели, чтобы Bloodborne вышла на ПК, но, несмотря на то, что Sony портировала другие собственные игры, Bloodborne так и не попала в список. Что ж, теперь это вроде как на ПК.

На данный момент неясно, какая часть игры была демонтирована, но то, что мы видели, пока выглядит великолепно. Его легко скачать и совершенно бесплатно. Просто посетите страницу игры на itch.io, чтобы получить ее.

После того, как вы закончите играть в Bloodborne для PSX, на горизонте появится еще одна игра, которая должна утолить вашу жажду крови. . Нет, не Elden Ring, а Lies of P — игра, похожая на Souls, вдохновленная историей о Пиноккио, действие которой происходит в темном мире, очень похожем на мир Bloodborne. Хотя разработчик говорит, что любое сходство не является преднамеренным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий