Фанатская демо-версия Super Mario Starshine сочетает в себе Sunshine и Galaxy

Новая фанатская игра под названием Super Mario Starshine сочетает игровой процесс Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy в красочном приключенческом платформере.

Сделанная фанатами демоверсия Super Mario Starshine сочетает Sunshine и Galaxy

Впечатляющий новый Super МариоФанатская демонстрация объединяет элементы Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy в совершенно новом приключенческом платформере. Как и многие другие популярные игровые франшизы Nintendo, Super Mario вдохновила фанатов на создание множества римейков и трибьютов, в том числе на тему Mario, посвященных существующим играм, таким как Plants Vs. Зомби, умные кроссоверы, которые помещают Самус Аран из Metroid и Castlevania Саймон Бельмонт в Грибном королевстве, и даже спин-оффы для таких культовых второстепенных персонажей, как Валуиджи.

Эти проекты продолжались на протяжении всей современной 3D-эры Марио, которая породила некоторые из самые любимые части давней франшизы. Super Mario Sunshine была выпущена на Nintendo GameCube в 2002 году, и в ней Марио объединил усилия с роботизированным рюкзаком по имени F.L.U.D.D. очистить райский остров и спасти принцессу Пич от злого двойника. Несколько лет спустя оригинальный Super Mario Galaxy вышла на Wii и подняла фирменный платформер Марио к звездам в новом приключении, в котором игроки прыгали через парящие планетоиды, чтобы спасти вселенную от Боузера. Обе эти части Super Mario отличались интересной игровой механикой, которая по-новому взглянула на формулу платформера Марио, но теперь фанат объединил их, чтобы создать то, что могло бы стать непревзойденным опытом игры с Марио.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ Поклонник

Super Mario и пользователь Твиттера SPG642 недавно опубликовал трейлер Super Mario Starshine, демоверсии, объединяющей элементы игрового процесса Super Mario Galaxy с миром Super Mario Sunshine. В нем можно увидеть, как Марио мчится по тропическому острову Дельфино, используя Launch Stars, топчет врагов, чтобы собирать Star Bits, сбегает из подземелья, используя свою фирменную Spin Attack и навыки платформера, и даже использует бонусы, такие как его облачная форма и Dash Yoshi. из Super Mario Galaxy 2. Также можно играть за Луиджи, что можно было сделать только после сбора 120 звезд силы в оригинальной Super Mario Galaxy и совсем нельзя было в Sunshine.

В то время как многие другие пользователи Твиттера выразили восхищение и одобрение Super Mario Starshine, другие опасаются, что Nintendo прикажет удалить созданную фанатами демоверсию, если она привлечет слишком много внимания. Несколько подобных фан-проектов были изданы приказом о прекращении деятельности за последние пару лет, в том числе 2D-римейк Metroid Prime и удивительно жестокий Покемон от первого лица. стрелок. Еще раньше был невероятно отполированный порт для ПК классического Nintendo приказала закрыть Super Mario 64 после того, как она вызвала широкий резонанс из-за совместимости с DirectX, собственного разрешения 4K и сверхширокой поддержки.  

Поэтому Super Mario Starshine может просуществовать недолго. до того, как Nintendo прикажет снять его, как римейк Super Mario 64 перед ним, что даже SPG642 даже отметил, обсуждая недавно выпущенный демо-трейлер. Несмотря на это, Super Mario Starshine выглядит как впечатляющая дань уважения двум самым популярным играм Марио, искусно передающая непринужденную обстановку Super Mario Sunshine. и бросающее вызов гравитации исследование Super Mario Galaxy в фан-проекте, который демонстрирует, насколько творческими и целеустремленными могут быть сообщества разработчиков модов и фанатов. .

Источник: SPG642/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий