Фанатская диаграмма Genshin Impact показывает рост всех игровых персонажей

Фанат Genshin Impact создает интересную диаграмму, в которой все персонажи из игрового списка ранжируются по высоте их игровой модели.

Сделанная фанатами диаграмма Genshin Impact показывает рост всех игровых персонажей

Игрок Genshin Impact создал диаграмму, в которой сравнивается рост всех персонажей. из реестра. Игровые юниты в игре имеют шесть различных типов моделей: высокие, средние и низкие как для мужских, так и для женских персонажей. Их размер не влияет на их силу на поле или их роль.

Например, некоторые невысокие женские персонажи в Genshin Impactтакие как Клее, используются в качестве основного DPS, в то время как другие персонажи с таким же типом модели, как Саю и Дори, используются в качестве поддержки. Несмотря на то, что эти две опоры имеют самую маленькую модель в игре, HoYoverse разработал их для использования самого большого оружейного зуба в игре, которым является клеймор.

Пользователь Reddit Mental-Ad-8756 создал впечатляющую диаграмму, в которой сравниваются модели всех игровых персонажей в Genshin Impact. Поклонникам, кажется, понравилась эта идея, так как пост собрал почти 3 тысячи голосов. Согласно сообщению, самым высоким персонажем является пользователь Geo Аратаки Итто, который появился в игре еще в обновлении 2.3. Он пользователь Geo Claymore, чей стиль игры основан на использовании грубой силы. Итто является важной частью популярной команды, состоящей из трех или четырех персонажей, использующих этот элемент. Самый высокий женский персонаж, согласно диаграмме, — электропользовательница Кодзё Сара, самый верный слуга Райдена Сёгуна.

Составленная фанатами диаграмма Genshin Impact показывает рост всех игровых персонажей

Сара — четырехзвездочный персонаж, что означает более высокую вероятность того, что она появится на баннере, по крайней мере, по сравнению с Геншин Импактпятизвездочные единицы. Тем не менее, HoYoverse, кажется, показывает Сару в четырехзвездочном составе только тогда, когда баннер с ограниченным персонажем включает Raiden Shogun, что имело место во всех их трех появлениях баннера. Несмотря на то, что Сяо раньше был широко известен как самый маленький мужской персонаж в игре, этот титул теперь принадлежит недавно выпущенному пользователю Electro Cyno.

Следует отметить, что в таблице не учитывается Cyno Уникальный головной убор 39, вдохновленный древнеегипетским богом по имени Анубис. Cyno в настоящее время фигурирует на продолжающемся двойном баннере Genshin Impact, который также включает пользователя Pyro Claymore Дехью, которая, кажется, является пятым самым высоким женским персонажем в игре.

Следующий Genshin Impact обновление 3.6 добавит двух новых персонажей, Байчжу и Каве, оба из которых будут использовать высокие мужские модели, но маловероятно, что они свергнут Итто. Поклонники ожидают, что Каве будет такого же роста, как и его сосед по комнате Альхайтам, появившийся в предыдущем обновлении.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий