Фанатская концепция Genshin Impact может решить проблемы выращивания артефактов

Игрок Genshin Impact рассказывает о новой концепции предметов, которая может решить текущую проблему поиска нужных частей артефакта.

Концепция, созданная фанатами Genshin Impact, может решить проблемы выращивания артефактов

Genshin Impact артефакты имеют решающее значение часть сборки каждого персонажа, и они имеют огромное влияние на силу персонажа на поле боя. Однако выращивание артефактов может быть утомительным для игроков, и могут пройти месяцы, прежде чем они приобретут предмет с нужными характеристиками.

Собрать идеальный набор артефактов практически невозможно, учитывая, что он имеет одну основную характеристику и до четырех различных дополнительных характеристик. Интересный пост в официальном сабреддите Genshin Impact показывает интересную концепцию, созданную фанатами, которая сделает сбор артефактов намного удобнее.

Пользователь Reddit Axel_Pac поделился своим решением текущих проблем с артефактами, которое будет включать добавление совершенно нового элемента под названием Artifact Solvent. Предмет будет иметь возможность понижать свои части артефакта и возвращать их в исходное состояние. Это позволит игрокам испытать удачу и повысить уровень одного и того же предмета несколько раз в надежде, что нужные дополнительные характеристики будут увеличены. Поклонникам очень нравится идея представить новый предмет, поскольку он решит множество их проблем при фарме артефактов в Genshin Impact.

Может быть, что-то вроде этого решит проблему фермы артефактов. от Genshin_Impact

При выборе правильного артефакта в Genshin Impact, игроки обычно руководствуются правилом 3/4, что означает, что фигура считается достойной, если она имеет как минимум три желаемых параметра. Однако при вознесении части артефакта игра часто увеличивает эту ненужную характеристику, что является именно тем сценарием, в котором Растворитель артефактов может стать чрезвычайно полезным.

Помимо двух новых персонажей, Елана и Куки Синобу, грядущий Genshin ImpactВерсия 2.7 также представит интересное дополнение к системе фермы игры. Игроки получат различные рекомендации при выборе правильных артефактов для каждого персонажа в игре. Рекомендации будут даны на основе общей скорости использования дополнительных характеристик для конкретного персонажа. Это изменение, вероятно, избавит многих игроков от необходимости тратить часы на поиск неправильных характеристик артефакта.

Учитывая недавние слухи о Genshin Impact, утверждающие, что новый элемент не за горами, фермерские артефакты могут стать еще более сложными. Добавление грядущего региона Сумеру, скорее всего, добавит долгожданный элемент Дендро в игровой список. Кубки — это один из пяти типов артефактов и одна из наиболее важных частей билда персонажа, поскольку они могут включать урон от стихий для его основной характеристики, а это означает, что добавление нового элемента может снизить и без того низкие шансы на получение желаемой основной характеристики. в этой статье.

Genshin Impact теперь доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий