Фанатская теория Skyrim объясняет, почему охранники не очень умны

Поклонники Skyrim наверняка знакомы с неразумным поведением его охранников, но один фанат нашел этому объяснение.

Фанатская теория Skyrim объясняет, почему охранники не очень умны

Поклонник The Elder Scrolls V: Скайрим на Reddit недавно предложили интересную теорию, объясняющую, почему охранники в игре не так умны, как могли бы быть. Взаимодействия с охраной — это то, о чем у многих поклонников ролевой игры Bethesda 2011 года останутся сильные воспоминания, поскольку они играют важную роль в игровом процессе и так же восприимчивы к забавным элементам игры, как и любые другие ее включения. Одним из недавних примеров этого может быть забавный сбой, из-за которого охранник Skyrim плавал по воздуху.

Хотя охранники в Skyrim якобы существуют для поддержания порядка и наказания правонарушителей, таких как воры и убийцы, они не всегда хороши в своей работе. Большинству игроков слишком хорошо знакомо неуместно беспечное поведение этих NPC, поскольку они часто закрывают глаза на многие незаконные действия персонажа игрока. Конечно, эти охранники обычно прибегают, когда что-то явно не так, но на удивление легко обойти их патрули, чтобы реализовать любые планы, которые задумал игрок. Игроки также могут использовать различные эксплойты, такие как знаменитый трюк с ведром над головой, чтобы избежать обнаружения и не попасть в бессмысленную тюремную систему Skyrim.

Пользователь Reddit Mr-Pasta-Parcel только что приписал несколько правдоподобное объяснение этому странному поведению охранников. В недавнем посте Mr-Pasta-Parcel объяснил, что охранники Skyrim намеренно позволяют Драконорожденным совершать преступления без крайней необходимости, из-за страха перед возмездием со стороны чрезвычайно могущественного игрового персонажа. Этот игрок также предположил, что ярлы Skyrim, скорее всего, не очень хорошо платят, в результате чего у этих охранников меньше стимулов рисковать своей жизнью, чтобы остановить преступность.

Многие друзья Skyrimигроки в разделе комментариев поста, кажется, согласны с оценкой Mr-Pasta-Parcel, и не без оснований; безусловно, имеет смысл, что эти охранники, которые в большинстве случаев являются смертными существами без особых сил или способностей, хотели бы держаться подальше от персонажа игрока, в распоряжении которого есть древняя магия и легендарное оружие. Игроки Skyrim также убивают могущественных драконов, таких как Партурнакс, что дает этим охранникам еще больше поводов для страха.

Увы, это правдоподобное, правдоподобное объяснение, скорее всего, не соответствует действительности. Гораздо более вероятно, что этих охранников Skyrim нужно было понерфить, чтобы игра оставалась пригодной для игры, поскольку всегда бдительные и безжалостные охранники могут привести к разочарованию игрового процесса. Однако, когда продолжение The Elder Scrolls V: Skyrim наконец выйдет, вполне возможно, что эти охранники будут переработаны, чтобы стать более умными или, возможно, канонически бояться персонажа игрока. .

Источник: Mr-Pasta-Parcel/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий